Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес-семинары

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Узнайте потребности своего клиента. Открытая лекция MBS.

8 августа в 19.00 в Moscow Business School проведет бесплатный мастер-класс «Маркетинговые исследования силами компании. Анкетирование». Спикером выступит опытный маркетолог, бренд-менеджер и бизнес-тренер Сергей Краснов.

В наше время недостаточно просто выпускать качественный продукт и грамотно его рекламировать – необходимо регулярно и тщательно изучать нужды, потребности и возможности тех, кому вы собираетесь его продать. Знание своей аудитории – это Ваше секретное оружие на поле конкурентной борьбы.

Торгуй с размахом

17 июня 2012 года Moscow Business School и компания ERNOVIA International Consulting & Training (ФРГ) приглашают всех неравнодушных к ритейлу уехать на неделю в Берлин, чтобы на примере лучших брендов Германии узнать все о стимуляции продаж в розничной торговле.

Продать любой ценой – презентация по правилам и без

21 июня 2012 Moscow Business School проводит семинар «Навыки успешной презентации», рассчитанный на самый широкий круг слушателей – менеджеров, продавцов, предпринимателей, рекламных агентов и многих других. Семинар пройдет в московском офисе Moscow Business School.

Новейшие парадигмы маркетинга и их практическое применение

26 мая 2012 года Moscow Business School проводит двухдневный семинар “Управление Маркетингом. Продвинутый Курс», рассчитанный на директоров по маркетингу, рекламе и PR. Семинар пройдет в московском офисе MBS.

Французская школа ресторанного бизнеса

10 июня 2012 Moscow Business School проводит выездной семинар «Ресторанный менеджмент. Европейская практика», слушатели которого отправятся во Францию, чтобы за 6 дней постичь секреты ресторанного бизнеса.

Узнайте секреты мастерства израильских косметологов

Всю свою историю люди стремятся продлить жизнь, молодость и красоту. Сегодня эти вопросы не менее актуальны. Все больше людей, стремясь к совершенству и «вечной молодости», обращаются к специалистам. Израиль всегда славился своими успехами в области медицины. Безоперационные методы омоложения вывели израильских специалистов на недостижимый для европейцев уровень. Косметика, которая производится с использованием ингредиентов Мертвого моря считается самой безопасной и эффективной в мире. Именно поэтому мы предлагаем Вам отправиться с нами в Израиль!

Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга (АТК СПб): курсы повышения квалификации в 2012 году

Успешная работа Ассоциации тренинговых компаний Санкт-Петербурга (АТК СПб) на протяжении 11 лет позволила большому количеству руководителей компаний самого разного уровня, а также специалистам разных квалификаций значительно повысить свой профессиональный уровень. Кроме того, тренинги и семинары для многих стали стимулом личностного роста, что, несомненно, помогло в принятии правильных решений не только относительно ведения бизнеса, но и в личной жизни.

RSS-материал