Пропустить навигацию.
Главная страница

MBS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Программы лояльности – залог успешного бизнеса

21 марта 2013 года состоялся первый весенний бизнес-завтрак Moscow Business School, посвященный теме "Современные программы лояльности. Что нужно делать, чтобы бизнес работал?" Ежемесячные бизнес-завтраки Moscow Business School меняет площадку проведения: теперь гости встречаются в арт-кафе "С утра".

Приглашенные эксперты Олег Баша, управляющий директор департамента CRM «E-Targeting», а так же Оксана Зыкова, генеральный директор, и Ксения Толмачева, директор по маркетингу рекламного агентства "High Step", рассказали о новых тенденциях в борьбе за покупателей и клиентов, охватывающих как онлайн-, так и оффлайн-рынок.

Узнайте потребности своего клиента. Открытая лекция MBS.

8 августа в 19.00 в Moscow Business School проведет бесплатный мастер-класс «Маркетинговые исследования силами компании. Анкетирование». Спикером выступит опытный маркетолог, бренд-менеджер и бизнес-тренер Сергей Краснов.

В наше время недостаточно просто выпускать качественный продукт и грамотно его рекламировать – необходимо регулярно и тщательно изучать нужды, потребности и возможности тех, кому вы собираетесь его продать. Знание своей аудитории – это Ваше секретное оружие на поле конкурентной борьбы.

Финансовый Директор

26 августа 2012 Moscow Business School проводит зарубежную стажировку «Финансовый директор», и если вы имеетe доступ к решению финансовых вопросов компании, то MBS приглашает вас в Черногорию на недельный семинар, где вы сможете систематизировать свои знания и получить много новой полезной информации.

На первом бизнес-завтраке MBS в 2012 году обсудили тренды в управлении персоналом.

15 февраля состоялся бизнес-завтрак MBS, собравший более пятидесяти HR-специалистов, рекрутеров, руководителей и владельцев бизнеса для обсуждения актуальной темы - тренды в области управления персоналом 2012 года.

Приглашенные эксперты Ильгиз Валинуров, Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection, Хрисанфова Анастасия, директор по персоналу и эксперт по управлению персоналом Fashion Retail, и Роман Ефимов, руководитель проекта Работа.Mail.ru, рассказали о тенденциях в отрасли, охватив все направления: начиная с рекрутинга и заканчивая мотивацией.

«HR-тренды 2012». Ключевые тренды управления персоналом.

15 февраля 2012 года Moscow Business School приглашает на бизнес-завтрак «HR-тренды 2012», где вы сможете продуктивно провести утро и узнать о глобальных тенденциях текущего года в HR.

В последнее время удержать персонал становится сложнее и дороже. Привлечь квалифицированных специалистов и создать коллектив лояльных работодателю сотрудников – это настоящее искусство, созданное трудом высокоорганизованного HR-департамента.

Moscow Business School провела свой первый бизнес-завтрак в этом году.

7-го февраля в клубе «FBR-hall» Moscow Business School провела свой первый ежемесячный бизнес-завтрак сезона-2011. Для обсуждения актуальной темы «СМИ и Блоги: противостояние или синергия» были приглашены первый заместитель главного редактора журнала «Русский репортер» Владимир Шпак и Генеральный директор PR-агентства «Простор: PR & Консалтинг» и известный блогер Роман Масленников.

Moscow Business School открыла выставочный сезон

Осень в России – традиционно время деловой активности.

В столице активно проводятся конференции, форумы, саммиты и выставки высочайшего уровня и масштаба.

Moscow Business School за первый месяц осени выступила медиа-партнером более 15 крупных деловых мероприятий.

В рамках этих встреч российские компании смогли напрямую вступить в диалог с конкурентами, встретиться с существующими и потенциальными клиентами и покупателями, получить ценную информацию о своем сегменте рынка.

Презентация нового Volkswagen Polo Sedan. Выборы состоялись!

10 сентября в шоу-руме официального дилера Фольксваген Центр РУС-ЛАН состоялась премьера трех новых модификаций автомобиля Volkswagen Polo Sedan.

Гости автоцентра смогли узнать особенности комплектаций, записаться на тест-драйв, осмотреть интерьер и экстерьер иномарок, насладиться музыкальным live-концертом.

Кульминацией вечера стала церемония вручения подарков гостям презентации, спонсорами которой выступили компании «Ингосстрах», «Аркан» и Moscow Business School.

RSS-материал