Пропустить навигацию.
Главная страница

фотоэпиляция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

"Студия причесок" представит новое название

27 октября 2013 года "Студия причесок" проведёт мероприятие GLOBAL TEAM SHOW 2013, в рамках которого будет презентовано новое название компании и обновленный фирменный стиль.
Необходимость сменить название в "Студии причесок" назревала продолжительное время. Если в момент открытия в 2005 году компания являлась небольшим салоном-парикмахерской, то за восемь лет «Студия причесок» выросла в комплексный салон красоты, предоставляющий целый комплекс парикмахерских и косметологических услуг. Помимо салона-парикмахерской, в компании успешно развивается ногтевой сервис, косметологическое отделение и центр коррекции фигуры.

День Открытых Дверей в «Артимеде»

Клиника пластической и реконструктивной хирургии и эстетической косметологии «Артимеда», одна из лидирующих клиник Москвы, провела День Открытых Дверей. Событие прошло 20 апреля 2013 года с 12.00 до 20.00.
День Открытых Дверей – популярный формат, позволяющий наглядно увидеть работу клиники, рассказать об основных услугах центра и другую полезную для клиентов информацию.

Косметологический центр «DaSClinic» дарит «Счастливые часы»

«DaSClinic», один из популярных косметологических центров Москвы, сообщает о новом специальном предложении – «счастливых часах», посещение центра в период которых позволит клиентам сэкономить на стоимости всего перечня косметологических услуг.
«Счастливыми часами» посещения косметологического центра «DaSClinic» является время с 10 до 12 часов в будние дни. При посещении салона в этот период, клиент компании может быть уверен не только в получении услуг самого высокого класса, но и рассчитывать на дополнительную скидку в размере 15 процентов на все услуги.

Российским салонам красоты представлен фотоэпилятор EpilFast Touch, окупаемый за 3 месяца

Компания «Медиолан», поставщик оборудования для салонов красоты, представила в России итальянский аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения EpilFast Touch, способный уже через 2-3 месяца приносить прибыль свыше 4,5 тысяч евро благодаря своим техническим и эксплуатационным характеристикам.

Фотоэпиляторы EpilFast Touch подходят для использования как в медицинских центрах и салонах красоты, так и в частных кабинетах. Ознакомиться с оборудованием и испытать его на практике можно в учебном центре компании «Медиолан».

RSS-материал