Пропустить навигацию.
Главная страница

игры для детей

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Создатели настольной игры «Мечтариум» объявляют конкурс для детей и их родителей

В современном мире ребенок всё реже мечтает и фантазирует, оставаясь наедине с любимыми игрушками, и всё больше времени проводит за компьютером, увлекаясь виртуальным миром. Создатели настольной игры «Мечтариум», направленной именно на развитие мышления, воображения и фантазии ребёнка, объявляют о старте конкурса для детей и их родителей.

Настольная игра для детей «Мечтариум»: игра по правилам и без

Настольная игра для детей «Мечтариум» становится все более популярной среди детей, а также их родителей. Игра не ставит участников в жесткие рамки: карты и задания - просто база, на основе которой дети сами придумывают свои приключения. Но у многих родителей перед покупкой игры всё же возникает вопрос - как в нее играть? Поэтому создатели "Мечтариума" сделали видео, наглядно показывающее процесс игры, и подробнее разъяснили ее правила.

Дети учатся, играя. Это утверждение не требует доказательств, именно поэтому игровая деятельность ребенка заслуживает особого внимания родителей. Настольная игра "Мечтариум"

Проект "Мечтариум" на международной выставке товаров для детей

Настольная игра для развития фантазии у детей "Мечтариум" приняла участие в специализированной выставке товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012", которая проходила с 14 по 16 марта 2012 г. в Москве.

В московском международном выставочном центре "Крокус Экспо" завершила свою работу международная выставка товаров для детей "Детство/Toys&Kids Russia 2012". В ней принимали участие 246 компаний из 13 стран, а количество выставленных товаров превысило 500 000. В числе участников также оказался проект "Мечтариум", настольная игра для развития воображения у детей в возрасте 4-8 лет.

RSS-материал