Пропустить навигацию.
Главная страница

николаев

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Волонтеры «Киевстар» подарили Николаеву аллею акаций

24 апреля волонтеры компании "Киевстар" и николаевские журналисты помогли Николаеву стать еще более зеленым и уютным. В ходе экологической акции "Поделись любовью к Николаеву", которая была приурочена к 223-летию города корабелов, волонтеры высадили 223 саженца акации.

«Киевстар» обеспечил 18 городов Южного региона широкополосным интернет-доступом

Национальный телеком-оператор «Киевстар» вошел в тройку лидеров по темпам роста абонентов широкополосной сети Интернет: за 12 месяцев к услуге «Домашний Интернет» подключены 103 новых города, 18 из них — в Южном регионе (в том числе Одесса, Николаев, Херсон), общее количество пользователей услуги возросло на 99%.

«Киевстар» приглашает одесситов, жителей Николаева и Херсона рассказать о своей любви к Украине в фотографиях

19 октября национальный телеком-оператор «Киевстар» в рамках всеукраинского социального фото-проекта «Поделитесь любовью к Украине» презентовал онлайн-портал iLoveUkraine.com.ua, где все желающие могут рассказать о своем видении Украины, публикуя фотографии самых интересных и ярких её достопримечательностей. Цель проекта — усилить интерес украинцев к своей стране, а также способствовать развитию телекоммуникаций и интеграции Украины в мировое сообщество.

«Киевстар» провел субботник в Николаевском зоологическом парке

В рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» организовал субботник в Николаевском зоологическом парке. Сотрудники компании совместно с жителями Николаева помогли подготовить зоопарк к новому сезону и проведению на его территории конференции Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов, которая приурочена к 110-летнему юбилею зоологического парка.

Обслуживание юридических лиц стало основным приоритетом «МАРФИН БАНК»

В стратегии на этот год ПАО «МАРФИН БАНК» определил для себя основным приоритетом обслуживание юридических лиц. Весь спектр банковских услуг для этой категории клиентов осуществляется в оптимально короткие сроки с необходимым минимумом документов.

RSS-материал