Пропустить навигацию.
Главная страница

Поволжский банк: В Астрахани пройдет «Ярмарка недвижимости» и тест-драйв

В субботу 15 сентября в Астраханском отделении Сбербанка состоится очередная «Ярмарка недвижимости». Одновременно будет организована и Автосуббота с участием партнера банка – автосалона «КИА Нахимовский».
Ярмарка недвижимости проводится специально для тех, кто планирует покупку жилья в ближайшее время. В ней примут участие 15 компаний – партнеров Сбербанка: среди них застройщики и риэлтерские агентства нашего города. Они представят свои предложения как готового, так и строящегося жилья.
Во время Ярмарки специалисты банка проконсультируют тех, кто планирует взять жилищный кредит: на месте можно будет узнать условия выдачи, рассчитать график выплат по кредиту, подать заявку.
«Ярмарка недвижимости» состоится в 15 сентября в центральном офисе Сбербанка по адресу ул. Кирова, 41 (1 этаж) с 10.00 до 14.00 ч.
В это же время у центрального офиса представит автомобили партнер Астраханского отделения Сбербанка – автосалон «КИА Нахимовский». Все желающие смогут осмотреть новые машины, ознакомиться с их характеристиками и получить консультацию от продавцов автосалона, а также от специалистов Сбербанка по автокредитованию на выгодных условиях.