Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Акрил-Стоун» выпускает новые коллекции акрилового камня

Российский производитель искусственного камня, компания «Акрил-Стоун», которая вот уже седьмой год успешно работает на рынке практичных интерьерных изделий, этим летом выпускает новые коллекции эффектного акрилового камня.
Производство, находящееся в Новосибирске и использующее только современное сырье и прогрессивные технологии, в создании новых решений и коллекционных моделей опирается на мировой опыт создания искусственных материалов. Специалисты компании убеждены, что новые коллекции найдут свое признание в рядах потребителей и тех, кто умеет ценить практичность и высокую износостойкость изделий, для кого долговечность, гигиеничность и экологичность окружающего пространства имеют не последнее значение. Разработка коллекций проводилась с учетом международных стандартов гигиеничности и безопасности материалов.
Эстетика и функциональность предметов, выполненных из акрилового камня искусственного происхождения, всегда заслуживает высоких оценок, как рядовых пользователей, так и признанных специалистов в сфере современных интерьерных решений.
Новые ассортиментные предложения, выходящие в широкую продажу, позволят осуществлять создание сертифицированных изделий для конечного потребителя на высочайшем уровне качества: столешницы, подоконники, сантехника и мн.др.
Клиенты компании «Акрил - Стоун» – это люди, которые ценят практичность и комфорт своего дома, всегда окружены заботой и вниманием квалифицированных консультантов, имеют возможность воспользоваться широким спектром сопроводительных услуг и послепродажным сервисом.
Новые коллекции акрилового камня от производителя «Акрил-Стоун» – это последнее слово в области профессиональных материалов для длительной эксплуатации и эффективных дизайнерских решений.
сайт http://acryl-stone.ru