Пропустить навигацию.
Главная страница

Строительная компания «Пром-Арт» ведет работу над новым объектом

В поселке Чурилово (спальный микрорайон в восточной части Челябинска) специалисты строительной компании «Пром-Арт» ведут работы над очередным объектом. В начале четвертого квартала этого года, ориентировочно в октябре, строительные и отделочные мероприятие будут закончены, в районе появится новый магазин «Пятерочка» федеральной розничной сети X5 Retail Group.

Магазин будет расположен в отдельно стоящем здании, площадью 800 квадратных метров. Это первый магазин сети в новом микрорайоне города.

«Строительство этого объекта ведется «под ключ», - комментирует Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Все работы мы планируем выполнить в оговоренные сроки, на строительство и отделку этого магазина отведено полгода. Наша компания уже больше десяти лет занимается строительством, отделкой и реконструкцией различных объектов. Специализируясь на строительстве магазинов, супер и гипер маркетов, торговых центров. За это время сдано в эксплуатацию более 140 магазинов торговой сети «Пятерочка» на территории всего УрФО. Всего же выполнено работ на общей площади более 200 000 квадратных метров. Для нас важно и ценно доверие клиентов, поэтому все объекты мы строим с особой тщательностью и контролем качества», - резюмирует он.

Наталья Любченко
Специалист по маркетингу и PR

Телефон: +7 (351)740-40-55
www.promart74.ru
454014, г. Челябинск
пр. Комсомольский 62"В"

О компании
СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами.
Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.