Пропустить навигацию.
Главная страница

«Ремонтеров.ру»: новые товары и услуги. Ремонт, отделка и строительство

В апреле 2011 года на просторах интернета появился сайт нового онлайн-магазина строительных, ремонтных и отделочных материалов и услуг «Ремонтеров.ру». Здесь каждый может приобрести всё необходимое, получить консультацию и в случае необходимости воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для проведения ремонтных, строительных и отделочных работ.

«Ремонтеров.ру» - это новое решение для розничных покупателей строительных, ремонтных и отделочных материалов.

Интернет-магазин предлагает клиентам как стандартный набор товаров, так и возможность заказа материалов, не представленных на сайте. Для простоты поиска товаров на сайте представлены различные классификации: по цене, производителю, бюджету и по задачам.

Большой опыт работы в розничной торговле позволяет магазину устанавливать честную по отношению к покупателю цену и предоставлять только качественные товары от надежных производителей.

Отличием «Ремонтеров.ру» является предложение каждому клиенту не только материалов, но и профессиональных услуг по выполнению строительных, ремонтных и отделочных работ в квартире или офисе.

В интернет-магазине действует интересная система скидок, доступная каждому клиенту.

«Ремонтеров.ру» позаботился о посетителях сайта: удобные классификаторы, интересны й дизайн, личный кабинет и контакты – все сделано для комфортного пребывания клиентов на сайте.

«Ремонтеров.ру» - удобство клиентов и помощь в решении строительных и ремонтных задач вне зависимости от суммы заказа.

Контакты «Ремонтеров.ру»
Адрес: Москва, ул. Генерала Белобородова, 46
Сайт: http://remonterov.ru/
Телефон: 8-916-628-59-18