Пропустить навигацию.
Главная страница

аудит

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Новосибирске прошли «Дни рекрутинга»

С 25 по 26 июля 2013 г.впервые в Новосибирске прошло мероприятие «Дни рекрутинга», в котором приняли участие руководители и специалисты HR-служб, рекрутеры и хед-хантеры Новосибирска, Кемерово и Барнаула. Инициатором мероприятия выступила Корпорация Кадровых Агентств «Business Connection» Ильгиза Валинурова, организатором мероприятия –Агентство стратегических коммуникаций «В’ДА» при партнерстве компании Business Result Group.

Впервые в Новосибирске пройдет семинар-практикум «Аналитика для HR».

С 11 по 12 октября 2013 года в Новосибирске состоится деловое событие для руководителей и специалистов HR-служб. Семинар-практикум «Аналитика для HR» проведет его автор Эдуард Бабушкин, руководитель
сайта HRM.ru.

Данный семинар предназначен для тех, кто хочет получить навыки сбора и анализа hr-данных, представлять свои решения перед руководством компании, оперируя цифрами, и планировать hr-мероприятия на основе
объективных данных.

BusinessResultGroup стала партнером мероприятия «Дни рекрутинга» в Новосибирске

Компания BusinessResultGroup, специализирующаяся на профессиональных услугах в области HR-консалтинга и предлагающая современным компаниям комплексные решения для увеличения результативности работы служб персонала, с радостью заявляет о своем профессиональном участии в мастер-классах «Дни рекрутинга», которые пройдут 25-26 июля 2013 г. в Новосибирске.

Компания B2B Airwaves завершила проведение аудита маркетинга и продаж интернет-магазина программных продуктов www.1cmarket.ru.

Аудит маркетинга и продаж для организаций различного профиля – одна из ключевых услуг консалтинговой компании B2B Airwaves. В сентябре 2012 года завершен проект аудита для интернет-магазина программных продуктов и решений на платформе 1С - www.1cmarket.ru.

Softline успешно прошла международный аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2008

Компания Softline сообщает об успешном прохождении сертификации системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. Аудит, состоявшийся в июле-августе текущего года, был проведен сотрудниками международного органа по сертификации SGS.

Являясь международной компанией и одним из лидеров в сфере предоставления ИТ-услуг, Softline с 2009 года сотрудничает с SGS, доверяя ей проведение аудитов для подтверждения соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Ежегодно в Softline происходит расширение области сертификации, что связано с активным развитием компании.

Фактор Групп отмечает свое десятилетие и предлагает специальные условия своим клиентам

13 января 2012 года компании Фактор Групп исполняется десять лет. За прошедший период компания зарекомендовала себя как надежный и авторитетный партнер с безупречной репутацией.

Ingate представила сервис аудита сайтов Rooletka.ru

18 июля компания Ingate Development выпустила новый профессиональный продукт для комплексного аудита сайтов - сервис rooletka.ru

Команда, флагманским продуктом которой является сервис ROOKEE, давно занимается исследованиями в области подготовки сайтов к продвижению. Результатом проведенной работы стал отдельный полноценный инструмент для профессионального аудита сайтов - Rooletka (Рулетка).

Компания iTrack начала публикацию результатов бесплатных мини-исследований юзабилити сайтов

Компания iTrack проанализировала интернет-магазины электроники: rumarket.su, pleer.ru и kupilslona.ru: http://itrack.ru/audit/miniresearch/mini1/.

Сайты были рассмотрены независимо, т.к. они различаются масштабом ассортимента. Специалистами компании iTrack были выявлены недостатки и даны рекомендации по улучшению их эффективности.

Напоминаем, что стать участником исследования может любой желающий, для этого необходимо отправить заявку. Специалисты iTrack (http://www.itrack.ru/) опубликуют результаты мини-исследования юзабилити сайта, а также конкурирующих сайтов в открытом доступе.

Аудит ОСГ Рекордз Менеджмент

В результате проведенной в марте 2011 года аудиторской проверки, было получено положительное заключение.

Ия Лукьянова, Главный бухгалтер ОСГ Рекордз Менеджмент:

«В ходе проверки, аудиторы производят выборку и запрашивают документы в подтверждение показателей отражаемых в годовой бухгалтерской отчетности. Например, в подтверждение доходов – акты и накладные, подписанные со стороны покупателя, в подтверждение затратной части – акты и накладные поставщиков, в том числе документы по аренде, лизингу.

RSS-материал