Пропустить навигацию.
Главная страница

hr-консалтинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Новосибирске прошли «Дни рекрутинга»

С 25 по 26 июля 2013 г.впервые в Новосибирске прошло мероприятие «Дни рекрутинга», в котором приняли участие руководители и специалисты HR-служб, рекрутеры и хед-хантеры Новосибирска, Кемерово и Барнаула. Инициатором мероприятия выступила Корпорация Кадровых Агентств «Business Connection» Ильгиза Валинурова, организатором мероприятия –Агентство стратегических коммуникаций «В’ДА» при партнерстве компании Business Result Group.

Впервые в Новосибирске пройдет семинар-практикум «Аналитика для HR».

С 11 по 12 октября 2013 года в Новосибирске состоится деловое событие для руководителей и специалистов HR-служб. Семинар-практикум «Аналитика для HR» проведет его автор Эдуард Бабушкин, руководитель
сайта HRM.ru.

Данный семинар предназначен для тех, кто хочет получить навыки сбора и анализа hr-данных, представлять свои решения перед руководством компании, оперируя цифрами, и планировать hr-мероприятия на основе
объективных данных.

BusinessResultGroup стала партнером мероприятия «Дни рекрутинга» в Новосибирске

Компания BusinessResultGroup, специализирующаяся на профессиональных услугах в области HR-консалтинга и предлагающая современным компаниям комплексные решения для увеличения результативности работы служб персонала, с радостью заявляет о своем профессиональном участии в мастер-классах «Дни рекрутинга», которые пройдут 25-26 июля 2013 г. в Новосибирске.

RSS-материал