Пропустить навигацию.
Главная страница

LEED BREEAM DGNB инновации энергоэффективность экологичность экодевелопмент зеленое строительство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

IV Форум регионов России - инновации в регионах

IV Форум регионов России пройдет 17 апреля 2013 г. в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова (Москва, Ленинские горы, д.1 с.46).
Нераскрытый потенциал развития российской экономики – это регионы, в которых сконцентрирован огромный креативный, кадровый, научный, инновационный ресурс нации. Концепция Форума регионов России разработана с целью обсуждения основных проблем взаимодействия федеральных и региональных органов власти по осуществлению модернизационной политики, поиску новых подходов к поддержке инноваций и развитию спроса на них, обмену информацией о новых инициативах и накопленном опыте.

Перспективы использования энергоэффективных технологий в строительстве жилья заслуживают более пристального внимания!

Поддерживать тысячелетние традиции и объединять прошлое с будущим, чтобы придать развитию архитектуры экологическую устойчивость и обеспечить ответственный подход к сохранению окружающей среды – вот что является основной целью деятельности, которую мы осуществляем в своей деятельности.

RSS-материал