Пропустить навигацию.
Главная страница

наводнение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сотрудники компании «3М Россия» собрали более полумиллиона рублей в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.

Сотрудники «3М Россия» в течение нескольких дней после трагедии собрали около 200 тыс. руб. и закупили для пострадавших продукты длительного хранения, детское питание, постельное белье, одеяла, полотенца, спальные мешки, матрасы, палатки, электроинструменты, генераторы, электрические чайники и плитки, средства гигиены, влажные салфетки, одноразовые пеленки – все необходимое согласно поступающей официальной информации.

Сумма, собранная Сбербанком для пострадавших от наводнения, превысила полмиллиарда рублей

На счета, открытые Сбербанком для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, поступило уже более 500 млн рублей.

Получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест».
Кроме того, на счета в Сбербанке пострадавшим зачислено более 1,5 млрд рублей компенсаций за утраченное имущество.

Отделения Сбербанка в Крымске производят выплаты за утраченное имущество по измененному графику, в две смены с 8.00 до 22.00. Число операционных касс увеличено с 30 до 47, к 14 действующим банкоматам добавлены еще 4.

Сбербанк собрал для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае более 360 млн рублей

На счета, открытые Сбербанком для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, поступило уже более 360 млн рублей. Получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест».

Два передвижных мобильных офиса Сбербанка, специально прибывшие из Санкт-Петербурга и Москвы, работают в Крымском районе с 8.00 до последнего клиента. Офисы оснащены, в частности, платежными терминалами и банкоматами.

Отделения Сбербанка, расположенные в наиболее пострадавших населенных пунктах Крымского района (Крымск, станица Нижнебаканская, пос. Новоукраинский), работают в две смены без выходных до 22.00.

RSS-материал