Пропустить навигацию.
Главная страница

Новорижское шоссе

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открытие продаж в коттеджном поселке «Лесная бухта»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к реализации домовладений в коттеджном поселке «Лесная бухта», расположенном в 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Современный поселок премиум-класса «Лесная бухта» расположился в 55 км от столицы по скоростному Новорижскому шоссе. Согласно проекту на территории более 10 га активно возводятся более 50 комфортабельных коттеджей, площадью от 180 кв. м до 280 кв. м. Размер участка варьируется от 8,6 соток до 24,3 соток с выходом к Истринскому водохранилищу.

При покупке домовладения в поселке «Эсквайр Парк» озеленение участка в подарок

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к продаже коттеджей в поселке «Эсквайр Парк», расположенном в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Покупателям предлагаются домовладения по цене от 10,9 млн рублей, а также приятный комплимент – высадка на участке хвойных или лиственных растений.

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Клевер»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации домовладений в коттеджном поселке «Клевер». Проект расположен в 39 км от МКАД по Новорижскому шоссе вблизи города Истра. Покупателям предлагаются квадрохаусы, дуплексы и коттеджи по цене от 3,6 млн руб.

RSS-материал