Пропустить навигацию.
Главная страница

инновация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка инноваций и банковских продуктов в России и мире

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка инноваций и новых банковских продуктов в сфере обслуживания корпоративных клиентов в России и мире.

Основными событиями банковского сектора 2017 года стали: продолжение расчистки банковского сектора от ненадежных банков и отзыв лицензий у проблемных банков; кризис в банках Татарстана; проблемы у крупных банков из топ-10 и их последующая санация; снижение ключевой ставки ЦБ; расширение доли государства в банковском секторе.

Пиролизная система COMPEX признана лучшей инновационной разработкой в сфере энергетики

В начале декабря в Москве подвели итоги Международной премии «Малая энергетика – большие достижения», призванной выявить самые передовые проекты и разработки в сфере распределенной и альтернативной энергетики. Оценивали представленные на конкурс проекты ведущие эксперты бизнес-сообщества РФ, представители федеральных и региональных органов государственной власти, коммерческих и некоммерческих структур, ректоры и ученые профильных ВУЗов. Система высокотемпературного пиролиза COMPEX для генерации электроэнергии, по мнению экспертного совета, признана лучшей в номинации «Инновационная разработка в сфере энергетики».

Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Инновация региона 2012»

На данный момент о собственных уникальных разработках заявили тринадцать нижегородских компаний. Стать участником «Инновации региона 2012» может любое предприятие, которое создает и внедряет инновационные продукты и технологии.

Напомним, конкурс «Инновация региона 2012» организован Правительством Нижегородской области и Медиа-группой Innovatica TV при поддержке Центра предпринимательства. InCoSol Group выступает в качестве спонсора и официального партнера данного проекта.

RiT Technologies Ltd. выводит на рынок новую высокоскоростную беспроводную оптическую сеть внутри помещений (IWON)

Международная компания RiT Technologies Ltd., акции которой котируются на бирже NASDAQ (RITT), выводит на рынок новый класс коммуникационных продуктов – инновационную разработку IWON (Indoor Wireless Optical Network), аналогов которой пока не существует.

RSS-материал