Пропустить навигацию.
Главная страница

техника

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка специализированных пылесосов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка специализированных пылесосов в России.

Пылесос — машина для уборки пыли и загрязнений с поверхностей за счёт всасывания потоком воздуха. Пыль и загрязнения накапливаются в пылесборнике, из которого они должны регулярно удаляться.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка специализированных пылесосов в России в 2017 г. составил 51 896 тыс. шт., что эквивалентно $1 427 тыс. Темп прироста объема рынка составил 28% от натурального объема рынка и 19% от стоимостного.

В России производство специализированных пылесосов отсутствует.

Анализ рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России

В мае 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2015 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны уменьшился на 17,5% и составил 1 688 260 шт.
В 2016 г. произошел резкий рост объема рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2016 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны увеличился на 75,4% и составил 2 960 904 шт.

Продажа современной садовой техники

Магазин «Садовая техника» – крупное торговое предприятие, предлагающее богатый выбор оборудования, необходимого для обработки дачных и придомовых территорий. Магазин устанавливает доступные цены на новейшие модели техники, предлагает несколько вариантов оплаты заказов, полноценную консультационную помощь, благодаря чему здесь каждый может быстро приобрести ту модель, которая будет его устраивать и по стоимости, и по техническим характеристикам.
В ассортименте магазина представлена садовая техника всех видов:
• снегоуборщики;
• мотоблоки;
• культиваторы;
• пилы;
• триммеры;
• насосное оборудование;
• кусторезы;
• электростанции;

Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.

Компания «Антей-Мед» продолжает поиск отечественных разработчиков медицинской техники

27 июля, Санкт-Петербург. Экспертная комиссия уже рассматривает более 20 заявок о сотрудничестве. По мнению генерального директора компании Константина Бинько - это уверенный старт проекта, которому придается большое значение в области научно-технического и производственного развития отечественной медицины.

Финансовая и техническая поддержка российских производителей и разработчиков – это важный шаг на пути к комплексному обеспечению российских медицинских учреждений современной техникой, соответствующей лучшим мировым аналогам.

Новая модель наушников KOSS KEB 40 уже в продаже

Сегодня компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электроники – объявляет о выходе на российский рынок новой модели наушников KOSS KEB40 от известной американской компании KOSS Corporation.

Обзор производства дорожно-строительной техники в 2009 году в России

В сентябре-декабре 2009 года было собрано более половины годового выпуска экскаваторов (56%). По итогам 2009 года, по данным ID-Marketing, на лидирующую позицию по объемам производства экскаваторов вышел «Тверской экскаватор». Доля тверского предприятия составила 27,76%. В 2008 году этот показатель был равен 37,83%.

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ CES® 2010

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и новатор в области бытовой электроники, представила множество инновационных разработок на выставке CES 2010 (Consumer Electronics Show) (в павильоне №8205). Все эти технологические решения призваны обеспечить постоянный доступ к транслируемому контенту для тех, кто всегда в движении, а также сделать еще более впечатляющим просмотр видео в домашних условиях.

RSS-материал