Пропустить навигацию.
Главная страница

Русславбанк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

РУССЛАВБАНК объявляет об изменениях в составе топ-менеджмента

Алексей Абрамейцев утвержден в должности Председателя Правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Лилия Хлунова, занимавшая пост Президента-Председателя Правления Банка, назначена Первым заместителем Председателя Правления. Кадровые перестановки прошли все необходимые согласования с Центральным Банком РФ.

Марек Форисиак назначен Главным исполнительным директором АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)

Марек Форисиак, вошедший в состав Совета директоров АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) 21 февраля 2011 года, также занял пост Главного исполнительного директора.

В своей новой должности Главного исполнительного директора г-н Форисиак будет отвечать за разработку и внедрение коммерческой стратегии Банка в целом, а также за операционную деятельность на внутреннем и международном рынках. Это включает в себя дальнейшую экспансию Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT. Кроме того, он будет ответственным лицом за координацию действий, нацеленных на повышение конкурентных преимуществ Банка и его общую рентабельность.

«Эксперт РА» отзывает рейтинг РУССЛАВБАНКа

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 1 апреля 2011г. рейтинга кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО, г. Москва) в связи с истечением срока его действия и отказом банка от актуализации рейтинга. Ранее у Банка действовал рейтинг на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности».

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Русславбанка

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Русславбанка
Рейтинговое агентство «Эксперт РА подтверждает рейтинг кредитоспособности АКБ «Русславбанк» (ЗАО, г. Москва) на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

RSS-материал