Пропустить навигацию.
Главная страница

ПЗС-матрицы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые компактные IP-камеры M1054 от AXIS с H.264, микрофоном, динамиком и ИК-датчиком

Новая камера M1054 компании Axis Communications предназначена для видеонаблюдения в помещениях таких объектов, как магазины, рестораны, офисы, коттеджи и др. Она используют 1/4-дюймовый CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой, процессор ARTREC-3 и 2,9 мм объектив, и способна передавать несколько видеопотоков по IP-сети в H.264 и M-JPEG с разрешением до 1280x800 пикс. и скоростью 30 к/с. Для работы в темноте IP-камера оснащена светодиодной подсветкой и инфракрасным датчиком движения (PIR).

Новинка Smartec — цветная камера наблюдения STC-3506 с CCD-матрицей Sony SuperHAD II и процессором DSP HQ1

Модельный ряд оборудования для видеонаблюдения торговой марки Smartec пополнили малогабаритные купольные камеры STC-3506 с вариантами монтажа на любые поверхности. Они оснащены 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD II, процессором DSP HQ1 и используют программную функцию Easy Day/Night, благодаря которым камеры передают цветное или черно-белое изображение при освещенности до 0.5 лк.

RSS-материал