Пропустить навигацию.
Главная страница

репетитор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Агентство «Репетитор Кубани» станет участником выставки «Абитуриент-2013»

Агентство «Репетитор Кубани» примет ежегодное участие в осенней профориентационной выставке учебных заведений г. Краснодара «Абитуриент-2013», которая пройдет в период с 14 по 17 октября 2013 года. Организаторы выставки "Абитуриент Кубани" - администрация муниципального образования г. Краснодар, МКУ "Центр реализации молодежной политики" и компания "Консалтинговая фирма "Персонал-Ресурс". Участие в выставке традиционно примут учащиеся выпускных классов школ города Краснодара и р. Адыгеи, выпускники техникумов, колледжей и незанятая молодежь.

Революционная методика изучения английского языка разработана в Казани

Современный мир устанавливает свои строгие стандарты, в числе которых, особо важное значение играет знание английского языка. Многие из нас потратили годы, чтобы его освоить посредством школы, института, разнообразных курсов, но желаемого результата так и не достигли. Хорошая новость заключается в том, что теперь изучить разговорный английский язык и получить действительно прочные знания можно по методике, гарантирующей свою эффективность.

RSS-материал