Пропустить навигацию.
Главная страница

рекламная сеть

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вышел релиз рекламной сети нового поколения Traffic.ru

20 февраля 2013 года завершилось закрытое бета-тестирование рекламной сети Traffic.ru и теперь она доступна для пользователей в полноформатном режиме. Организаторы и партнеры проекта приглашают маркетологов опробовать инновационный набор инструментов для проведения и анализа рекламных кампаний в сети Интернет.

Рекламная сеть позволяет работать с десятками различных форматов баннеров, rich media, clickunder, direct link и прочими инструментами, которые используются для эффективных рекламных компаний онлайн. Специалисты сервиса создали пошаговое руководство о том, как начать рекламную кампанию. Инструкция доступна по ссылке http://traffic.ru/page/guide-advertiser.

Сервис РОS.UA увеличил возможности таргетинга для Интернет-магазинов и вендоров

Первая цифровая рекламная сеть РОS.UA, объединяющая крупнейшие украинские Интернет-магазины, внедрила в свою систему возможность управления настройками узкоспециального таргетинга.

С помощью нововведения вендор может включать таргетинг не только по сайтам Интернет-магазинов или по категориям товаров, но и делать дополнительные специальные настройки: подкатегории, ценовой сегмент товара и т.п.

POS.UA. Первая целевая рекламная сеть в Уанете: от вендора – к потребителю

1 февраля в Уанете был запущен новый сервис по продвижению оффлайн-товаров в онлайне - РОS.UA. Это первая цифровая рекламная сеть, направленная на увеличение онлайн-продаж брендов-производителей. Сеть размещает рекламу непосредственно в местах продаж - на сайтах интернет-магазинов. РОS.UA объединяет крупнейшие в Украине площадки электронной торговли и сотрудничает с мировыми производителями цифровой и бытовой техники.

Рекламная сеть iBrand расширяется.

Рекламная сеть iBrand (www.ibrand.ru) сообщает о создании трех новых пулов рекламных площадок. Это сеть женских ресурсов, в которую вошли общеизвестные площадки:
• woman.ru (Портал Woman.ru),
• eva.ru (Портал Eva.ru),
• ok-magazine.ru (Журнал «ОК»),
• gurman.ru (Портал о гастрономии Gurman.ru).

Сеть развлекательных ресурсов:
• film.ru (Портал Film.ru),
• timeout.ru (Журнал «TimeOut»),
• sobaka.ru (Журнал «Собака»).

Сеть компьютерных ресурсов:
• computerbild.ru (Журнал «Computer Bild»),
• pcmag.ru (Журнал «PC Magazine»).

Кроме того, ранее существовавший пул деловых ресурсов дополнился новыми площадками:

RSS-материал