Пропустить навигацию.
Главная страница

2011

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В сентябре 2011 года состоится XIV международная конференция «Автошкола-2011»

С 25 по 30 сентября 2011 года в г. Сочи пройдет очередная, 14-ая по счету, международная конференция «Автошкола-2011». Тема нынешнего мероприятия – «Перспективы развития системы подготовки водителей транспортных средств. Стратегические задачи и инновационные технологии». В процессе работы конференции состоится подведение итогов Всероссийского конкурса «Инновационные технологии подготовки водителей XXI века».

«Скинкеа» представила ПрофСИЗ для энергетиков на выставке «SAPE 2011»

12 апреля 2011 года в Центральном выставочном павильоне Минэнерго России «Электрификация», расположенном на территории ВВЦ, стартовала 2-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011». Организаторами выставки являются Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Выставка проводится с целью демонстрации достижений отечественной науки, новых технологий производства и образцов отечественного оборудования, расширения взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний, а также для привлечения капитала.

Эксклюзивные туры на Чемпионат по автогонкам Формула 1 в Монце (Италия) от туроператора AVANTI!

В сентябре 2011 года в пригороде Милана, городе Монца состоится 14й этап Чемпионата мира по автогонкам Формула 1 - Гран При Италия (Grand Prix Formula 1). Туроператор AVANTI (АВАНТИ) предлагает туры на этот этап автогонок по эксклюзивным ценам на 8-12 сентября!

Предложения рассчитаны для разных категорий туристов – от эконом до премиум-класса:

тур Формула 1 Light - для фанатов Формулы 1, которые мечтают попасть на чемпионат, но не хотят тратить на эту поездку много денег и готовы сами разобраться с транспортом на месте

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с Рождеством Христовым и Новым 2011 годом!

Команда «ФИНРОСТБАНКА» (http://www.frb.com.ua/) от всей души поздравляет клиентов с Новым 2011 годом и предстоящим Рождеством Христовым! Банк гордится успехами клиентов в уходящем году и рад оказывать помощь в исполнении планов, дорожа доверием и ценностью сотрудничества.

Пусть Новый год будет щедрым для Вас на профессиональные победы, покорение новых вершин и рост материального благополучия! Удачи Вам и Вашим близким, стабильности, здоровья, тепла и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
Наблюдательный совет и Правление АО «ФИНРОСТБАНК»

Cправка:

RSS-материал