Пропустить навигацию.
Главная страница

отпуск

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Otpusk.com раскрыл истинную природу негативных отзывов об отелях

Готовясь к поездке, мы тщательно формируем её хребет: выбираем оптимальную стоимость авиаперелёта, бронируем максимально подходящий отель, арендуем авто в лучших компаниях.

Но часто, когда план и маршрут поездки уже составлены, с ног на голову все может изменить один единственный негативный отзыв. В этом материале редакция сайта Otpusk.com (http://www.otpusk.com/) попробует разобраться в сомнительной и зыбкой природе негативного отзыва.

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

ТОП-10 самых смешных отзывов туристов от портала ТурПравда.com

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda.com опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.

«Анимация немного хромала. При чём на третий день отдыха в прямом смысле - аниматор из Испании сломала ногу».

«Дорогие соотечественники, вы даже себе не представляете как меня не уважали в этой гостинице...»

«Много места для купания, есть и лагуна для любителей спокойного плавания, и пирс для любителей волн и акул».

«Этот отель - что-то среднее между домом престарелых и концлагерем».

«Неужели хотя бы вот это простое дело - причесать официантов - и то сложное?».

RSS-материал