Пропустить навигацию.
Главная страница

КОНВЕРСБАНК продлит обслуживание малого и среднего бизнеса по специальным акционным тарифам

КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua) продлит обслуживание представителей малого и среднего бизнеса по специальному акционному тарифному пакету «Бизнес-Класс» еще на два месяца. В связи с высокой популярностью акционнных тарифов среди клиентов, 27 октября Тарифным комитетом Банка принято решение о продлении действия акции до конца текущего года. Согласно с принятым документом, условия акции, которая была запущена ко Дню предпринимателя, остаются без изменений.

Всего за 1 гривну клиент может открыть текущий счет в национальной валюте, подключить услугу «Клиент-Банк», осуществить денежный перевод с текущего счета (на бумажных носителях) и получить 75% скидку на ежемесячное обслуживание в системе «Клиент-Банк». Также по специальным акционным тарифам можно приобрести ряд других финансовых инструментов для ведения бизнеса.

Обслуживаться по акционному пакету «Бизнес-Класс» может каждый клиент (юридическое лицо или физическое лицо-предприниматель), который вместе с открытием текущего счета в национальной валюте одновременно оформляет одну из дополнительных услуг — подключение к системе «Клиент-Банк» и оформление корпоративной платежной карточки. Срок действия Договора подписанного в период действия акции является неограниченным.

По словам директора Департамента по организации разработки и продвижения продуктов на рынке банковских услуг КОНВЕРСБАНКа Виктории Рыбчинской, за период действия акции открыто рекордное количество текущих счетов юридических лиц и предпринимателей, в том числе, больше 70% по условиям акционного пакета «Бизнес-Класс». Также, в сравнении с предыдущим периодом, в два раза больше оформлено корпоративных платежных карточек и подключений к системе «Клиент-Банк».

«Очень много наших клиентов уже пользуются преимуществами системы «Клиент-Банк» и удобствами корпоративной платежной карты. К тому же, они существенно экономят на расчетно-кассовом обслуживании благодаря тарифам акционного пакета «Бизнес-Класс», — рассказывает Виктория Рыбчинская.

Информация о КОНВЕРСБАНКе

Публичное акционерное общество «КОНВЕРСБАНК» является частью финансовой группы «Convers Group». В настоящее время консолидированная стоимость активов, находящихся в управлении ООО «Конверс Груп» составляет около семи млрд долларов. ПАО «КОНВЕРСБАНК» основан в 2006 году и зарегистрирован в Украине (Лицензия Национального банка Украины № 227 от 03.03.2010). Является универсальным финансовым учреждением, которое предоставляет полный спектр услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц (Свидетельство № 180). Рейтинг надежности вкладов 4+ (высокая надежность). Согласно финансовому результату ІІІ квартала 2011 г., чистая прибыль КОНВЕРСБАНКА составила 213 тыс. гривен.

ПАО «КОНВЕРСБАНК»
+380 (44) 207-70-00
www.konversbank.ua