Пропустить навигацию.
Главная страница

Туроператор по Японии «Международный клуб креативных путешествий» оповещает о запуске обновленной версии сайта

Туроператор по Японии «Международный клуб креативных путешествий» оповещает о запуске обновленной версии сайта компании japanvoyage.com.
Мы выработали принципиально новый подход к подаче информации и размещению действующих предложений по турам в Японию. Теперь любой желающий сможет с легкостью найти и подобрать любые понравившиеся туры в Японию, также мы предлагаем визы в Японию для частных лиц или профессионалов на рынке туризма.

В связи с общим изменением формата мы предлагаем новую концепцию предложений по турам, отныне каждый желающий будет приятно удивлен и при оформлении тура в Японию получит отличный подарок! Кроме того на нашем сайте всегда представлены специальные предложения по авиабилетам в Японию, страны ближнего и Дальнего зарубежья, а также интересные условия для профессионалов туристического бизнеса.

Отдельно отметим отличную возможность ознакомиться с ценами на отели Японии, поскольку на japanvoyage.com имеется уникальный перечень отелей в Японии с точными ценами на проживание учитывая время года, уровень отеля, срок пребывания и количество человек в номере. Кроме того на сайте начал работу увлекательный раздел по Японии, рассказывающий об особенностях, культуре и традициях Японии.

Дополнительно мы реализовали увлекательную фотогалерею, где вы найдете любопытные фотографии Японии, включая четыре времени года, период цветения сакуры и сцены из повседневной жизни городов Японии. А если вы желаете еще больше узнать о Японии, посетите видео туры, размещенные на нашем сайте.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в ближайшее время вы найдете на сайте туроператора по Японии «Международный клуб креативных путешествий» интерактивные сервисы по бронированию онлайн, что обязательно облегчит планирование вашей поездки, даст возможность все хорошо взвесить и выбрать подходящее именно вам предложение.

Мы приглашаем всех желающих посетить новый сайт проверенного туроператора по Японии «Международного клуба креативных путешествий» - http://www.japanvoyage.com, мы будем рады всем посетителям, а также профессионалам туристического бизнеса. Мы уверены, каждый посетитель найдет для себя на новом сайте много интересной и полезной информации.

Добро пожаловать в «Международный клуб креативных путешествий»! Приходите на наш новый сайт и доверьте организацию вашего индивидуального или группового тура в Японию надежному туроператору - профессионалу туристического бизнеса!