Пропустить навигацию.
Главная страница

Лаборатория Касперского

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Лаборатория Касперского» запатентовала новую технологию, которая значительно осложнит жизнь хакерам

Для кражи конфиденциальной информации злоумышленники применяют все возможные методы, в том числе и специальные вирусные программы, которые осуществляют перехват паролей в то время, когда пользователь вводит их с клавиатуры. В наличии у "Лаборатории Касперского" уже имеются несколько технологий подобного рода. В сентябре 2012 года, компания запатентовала в России новую технологию, которая защищает пароли от перехвата во время ввода информации. Она дает возможность пользователю использовать нестандартные методы ввода и может быть применена для защиты вводимой информации при использовании различных программ и электронных устройств.

ООО Коммерческий Банк «Камский горизонт» доверил защиту корпоративной сети Softline и «Лаборатории Касперского»

Компания Softline сообщает о завершении поставки программного продукта «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – для ООО Коммерческий Банк «Камский горизонт». Внедрение решения позволило создать надежную систему защиты корпоративной сети банка – рабочих станций и файловых серверов.

ООО Коммерческий Банк «Камский горизонт» осуществляет свою деятельность в г. Набережные Челны Республики Татарстан с 1993 года. Банк, ориентированный на работу со средними и мелкими клиентами, оказывает высококачественные банковские услуги юридическим и физическим лицам.

Softline и Правительство Камчатского края продлили договор о поставке лицензий «Лаборатории Касперского»

Представительство компании Softline в Хабаровске объявляет о продлении договора о поставке лицензий на корпоративные средства защиты «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – Правительству Камчатского края.

В 2011 году компания Softline выполнила поставку более 850 лицензий для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети Правительства Камчатского края. За год эксплуатации системы IT-специалисты правительственной организации высоко оценили решение, обеспечивающее комплексную защиту от максимально возможного количества информационных угроз с минимальными трудовыми затратами на обеспечение контроля.

Softline в Узбекистане объявляет о получении партнерской награды от «Лаборатории Касперского»

Компания Softline в Узбекистане, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке страны, сообщает о получении награды «За грамотную техподдержку и активную работу с клиентами в 2010 году» на прошедшей в г. Астана второй конференции «Лаборатории Касперского» для региональных партнеров в Казахстане, Центральной Азии и Монголии.

Softline поставила ПО «Лаборатории Касперского» в Туймазинский мясокомбинат «САВА»

Представительство компании Softline в Уфе объявляет о завершении поставки программного продукта «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – в Туймазинский мясокомбинат «САВА».

Мясокомбинат «САВА» входит в сотню лучших предприятий Поволжского региона, производит в день 120 тонн колбасных изделий: вареные колбасы и ветчины, сосиски и сардельки, полукопченые, варено-копченые колбасы и мясные деликатесы.

RSS-материал