Пропустить навигацию.
Главная страница

постельное белье

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка постельного белья в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка постельного белья в России.
Постельное бельё - изделия из ткани, используемые для обустройства постели. Понятие «постельное бельё» подразумевает единый комплект тканых изделий - обычно это пододеяльник, простыня, наволочка. Один стандартный комплект, как правило, включает один пододеяльник, одну простыню и две наволочки.
Всё бельё подразделяется на несколько категорий, в зависимости от величины матраца, подушек и одеяла, и бывает односпальным, полуторным и двуспальным.
Объем рынка постельного белья в России в 2019 г. составил 78 540 тыс.шт.

Новая продукция в интернет-магазине «Dosk24»

В апреле 2013 года в продаже интернет-магазина «Dosk24» появилась новая продукция – одеяла из бамбука и верблюжьей шерсти.
Бамбуковое волокно – уникальный экологически чистый наполнитель, который уже давно используется в текстильной промышленности. Натуральный бамбук имеет широкий перечень достоинств, главным из которых, для конечного потребителя, остается возможность прекрасно поглощать и испарять влагу. Именно это делает данный бамбуковый наполнитель великолепным материалом для производства различных постельных принадлежностей, и в особенности – одеял.

Дисконтная система скидок от интернет-магазина «Buona Notte»

«Buona Notte» поделился информацией о действующей накопительной системе скидок, которая поможет сделать покупки в интернет-магазине еще более привлекательными и выгодными.
Система дисконтных карт, действующая в интернет-магазине – это уникальный шанс для любого покупателя получать скидки при покупке любой продукции из ассортимента «Buona Notte».
Клубная карта «Buona Notte» выдается любому покупателю, совершившему покупку в магазине на сумму от 20 тысяч рублей, либо при условии, что покупки на данную сумму были совершены клиентом в течение одного месяца.

Постельное белье Letto – приятная новинка текстильного рынка

На российском текстильном рынке постельного белья в среднем сегменте пополнение – постельное белье торговой марки Letto, для производства которой используется сатиновая ткань, с характерным внешне плотным плетением нитей, мягкая на ощупь и с благородным блеском. Letto – это качественное сатиновое белье на каждый день. Чтобы постельное белье из сатина было таким же доступным как и бязь, компания ООО «Домашний текстиль», которой принадлежит зарегистрированная торговая марка Letto, отказалась от упаковки в картонную коробку, что свойственно китайским маркам.

Продукция из бамбукового волокна в интернет магазине

Интернет-магазин «Дом текстиля» в Москве объявляет о выгодном предложении на покупку текстильной продукции из бамбукового волокна. Купить подушку в интернет-магазине или одеяло известных брендов можно с 30% скидкой. Произведенная известными российскими и зарубежными фабриками продукция в «Доме текстиля» отличается широким ассортиментом и привлекательным внешним видом.

Акции и новинки компании «Ария».

Август 2011 года компания «Ария», занимающаяся оптовой продажей домашнего текстиля, объявляет о прохождении акций и скидок, а также о появлении новинок в ассортименте.
Каждый посетитель сайта компании может воспользоваться текущим предложением и специальными ценами на домашний текстиль.
В акции участвуют: покрывало Ария Star ALANDRA турецкого производства. Размер покрывала: евро. Покрывало Ария Star CAMILA, покрывало Ария Star ELDORIS.
Постельное белье: Arya Знак Зодиака 160х220, 1,5 спальное, состав – сатин, Arya Знак Зодиака 200х220 и многое другое.

RSS-материал