Пропустить навигацию.
Главная страница

Falcongaze

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

SecureTower 3.2 – контроль буфера обмена и USB-накопителей

Компания Falcongaze завершила ключевой этап разработки функционала по контролю внешних устройств в системе для защиты данных SecureTower. Начиная с нынешней версии, система осуществляет контроль USB-устройств (флеш-накопителей, переносных жестких дисков и т.д.),
а также буфера обмена рабочих станций.

По статистике около 40% умышленных хищений информации происходит именно посредством передачи данных на различные внешние USB-устройства. Они компактны, удобны в обращении и служат идеальным мобильным хранилищем информации, с легкостью покидающим пределы корпоративной сети компании.

Компания Falcongaze примет участие в главной украинской выставке индустрии безопасности

С 23 по 26 октября компания Falcongaze примет участие в выставке БЕЗПЕКА, крупнейшем мероприятии индустрии безопасности, проводящемся на территории Украины.

На выставке, которая будет проходить в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (стенд Falcongaze C103), сотрудники компании Falcongaze представят вниманию посетителей обновленную версию системы SecureTower, разработанную специально для обеспечения информационной безопасности и защиты информации в компании.

Компания Falcongaze приглашает посетить выставку SFITEX 2012

Компания Falcongaze примет участие в 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX», который пройдет с 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо (стенд Falcongaze № В06).
На протяжении всех четырех дней выставки прямо на стенде компании будет проходить демонстрация полнофункциональной версии системы SecureTower, развернутой в полевых условиях.

Компания Falcongaze презентовала обновленную систему SecureTower на выставках в Москве

Компания Falcongaze продолжила серию осенних мероприятий, приняв участие в двух самых авторитетных профильных выставках, посвященных вопросам информационной безопасности.

Компания Falcongaze представит систему SecureTower на выставках Infbez-Expo и InfoSecurity Russia 2012

Компания Falcongaze представит систему для защиты данных SecureTower на выставках в Москве. Первой выставкой станет InfosecurityRussia, которая будет работать с 25 по 26 сентября в МВЦ Крокус Экспо, в павильоне 4 (cтенд Falcongaze №A5-3). Следующей выставкой станет международная выставка-конференция Infobez-Expo 2012, которая пройдет в Москве с 3 по 5 октября по адресу ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №7 (cтенд Falcongaze №1-205). приглашает посетить стенды компании на выставках InfosecurityRussia и infobezExpo, которые пойдут приглашает посетить выставку InfoSecurity Russia 2012, которая пройдет с 26 по 28 сентября по адресу г. Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон 4 (cтенд Falcongaze №A5-3).

Уроки портняжного дела от DLP-разработчиков

Однажды практически все организации начинают понимать, что нуждаются в надежной защите корпоративной информации. Один из самых эффективных способов защитить свои данные – это установить в компании систему DLP. В большинстве случаев организация мотивирует свое решение тем, что данные системы надежно защищают конфиденциальную информацию и позволяют соответствовать требованиям органов-регуляторов.

Falcongaze SecureTower – новое управление базами данных и индексами

Компания Falcongaze рада сообщить о выходе новой версии системы SecureTower, предназначенной для защиты конфиденциальной информации от утечек. В новой версии SecureTower был обновлен алгоритм индексирования хранимых данных и создан функционал позволяющий управлять базами данных и индексами. Все эти нововведения в значительной степени оптимизировали скорость работы системы с контролируемой информацией.

Falcongaze SecureTower 3.0 – анализ документов подготовленных к печати

Компания Falcongaze рада сообщить о выходе новой версии системы SecureTower, служащей для обеспечения информационной и экономической безопасности организации. В новой версии SecureTower 3.0 был создан функционал, позволяющий контролировать содержимое всех документов, отправленных на печать на локальных и сетевых принтерах предприятия.

Компания Falcongaze подвела итоги за весну 2012 года

Весной 2012 года специалисты компании Falcongaze представили систему защиты информации SecureTower более чем на двух десятках мероприятий. Презентации проходили на специализированных конференциях, семинарах и презентациях, организованных в России и за рубежом.

RSS-материал