Пропустить навигацию.
Главная страница

ELC

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Октябрьский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

Осень в самом разгаре, и все чаще за окном стоит дождливая и туманная погода. Но даже это никогда не испортит настроение маленьким искателям приключений, тем более что новая коллекция ELC дарит столько идей для веселых игр дома!

Августовский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

В августе ELC – Центр раннего развития вновь приберег для малышей массу приятных сюрпризов. Ведь подготовка к школе – это не скучная необходимость, а прекрасный повод для того, чтобы вволю повеселиться и начать учебный год с удовольствием!
Самая приятная «школьная» покупка – это, конечно же, новый портфель, который можно будет гордо демонстрировать одноклассникам 1 сентября. Именно поэтому на полках магазинов ELC появились эксклюзивные ранцы HAMA, оснащенные красивым пеналом и удобным мешком для обуви.

Новые открытия с игрушками ELC

ELC - Центр раннего развития предлагает интересные подарки для маленьких исследователей

Скидки для чемпионов: делим цены на 2!

Все любят подарки и приятные сюрпризы. В конце июля всех друзей Центра раннего развития ждет потрясающая четырехдневная распродажа!

ELC – Центр раннего развития знает, как провести выходные с пользой. Только четыре дня, с 26 по 29 июля во всех розничных магазинах ELC действует специальная олимпийская акция. Приобретая три разных товара ELC, Learning Resourses или AquaPlay, Вы получите скидку 50% на всю покупку! Отличный повод не выбирать одну игрушку из трех, а унести домой все, что понравится.

Бренд ELC представлен множеством товаров из самых разных категорий, включая игрушки для самых маленьких, творчество, спорт и активные игры.

Июльский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

ELC – Центр раннего развития вновь подготовил своим юным друзьям грандиозный сюрприз! Ведь лето в самом разгаре, а значит, нужно спешить навстречу самым приключениям и неожиданным открытиям.

Летом ребёнок получает столько разных впечатлений, что хватает на целый год. ELC – Центр раннего развития всегда готов помочь провести каникулы так, чтобы они точно запомнились: с 12 июля цены на все летние игрушки снижены на 30%! Кроме того, во всех магазинах сети продолжается большая распродажа. Вас ждут приятные цены на товары различных категорий, ведь на некоторые из них действуют скидки до 50%.

Качество игрушек ELC получило высшую оценку экспертов

Компания ELC – Центр раннего развития сообщает, что 17 игрушек бренда успешно прошли психолого-педагогическую экспертизу Центра Игры и Игрушки, после чего им был присвоен знак качества "Детские психологи рекомендуют".

Удобный интернет-шопинг для мам и пап

Полезные нововведения на сайте ELC - Центра раннего развития

ELC – Центр раннего развития представляет новую версию сайта компании, тестирование которой завершилось 20 сентября. Теперь делать покупки в виртуальном магазине компании стало еще проще благодаря улучшению функциональности сайта. Покупатели смогут составить «список желаний», легко подобрать аксессуары к основному товару, просмотреть товар «под лупой» благодаря зуму и рассказывать о понравившихся игрушках своим друзьям в социальных сетях.

Игрушки ELC за полцены!

В магазинах ELC-Центр раннего развития началась летняя распродажа
Лето ― это каникулы, пора безудержного веселья, игр и развлечений. Дети обожают это время года и готовы веселиться без устали, весь день напролет. ELC-Центр раннего развития дает отличную возможность сделать подарок вашему ребенку и начинает распродажу! С 1 июля 2011 года вы сможете купить более 800 товаров ELC со скидкой до 50% и сделать лето для ваших малышей действительно веселым и незабываемым!
ELC предлагает обратить внимание на специальные предложения для следующих товаров:
«Надувное колесо» ― http://www.elc-russia.ru/toy/24666/

Не скучаем, сидя дома

Спешите за новым каталогом в магазины ELC «Осень-Зима 2011»
Осенняя пора гонит со двора, но детям и дома будет чем заняться с интересными играми и игрушками из нового осенне-зимнего каталога ELC – Центра раннего развития, который откроет для родителей и воспитателей множество новых идей полезных развлечений.

RSS-материал