Пропустить навигацию.
Главная страница

ремонт помещений

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Федерация ремонта» отправляет клиентов в отпуск.

Строительная компания «Федерация ремонта», совместно с туристическим агентством «Ближе к солнцу», проводит новую акцию «Отдых в подарок».
Чтобы принять участие в акции, клиенту компании «Федерация ремонта» необходимо заказать проведение ремонтных работ общей стоимостью свыше 100 тысяч рублей. Каждый участник акции получает бесплатную путевку на двоих в один из комфортабельных отелей Египта или Турции. Туристическое агентство «Ближе к Солнцу», при участии которой проводится акция, уже не первый год работает на туристическом рынке столицы и заслуженно пользуется уважением многих клиентов.

Окончание акции от компании «Ремонтолог».

30 января 2012 года закончила свое действие акция компании «Ремонтолог», которую она проводила совместно с крупнейшим сайтом скидок «Биглион». На последнем собрании в компании были подведены итоги и сделаны планы на будущее.
Руководство компании «Ремонтолог» старается быть ближе к своему клиенту, вникать в его потребности, и делать приятные подарки. Именно поэтому проведение специальных предложений стало настоящей традицией в ценовой политики компании. Свою высокую эффективность доказала акция, которая позволяла приобрести купон, и сэкономить до 60% на ремонте квартиры. Акция проходила с 26 по 30 января 2012 года.

RSS-материал