Пропустить навигацию.
Главная страница

челябинск

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис Tele2 Радио теперь в Челябинске и Воронеже.

Голосовой развлекательный сервис Tele2 Радио теперь доступен для абонентов Воронежа и Челябинска европейского оператора мобильной связи Tele2 .
Ранее, в августе 2012 года, данный голосовой портал был запущен в опытно-коммерческую эксплуатацию на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области. В первые месяцы тестовой работы сервис показал высокую лояльность абонентов, и, как результат, имел уже несколько тысяч подписчиков. На основе этих данных руководством Tele2 было принято решение о запуске развлекательного сервиса еще в двух регионах своего присутствия.

VI Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике состоялся

9 ноября в Челябинске состоялось открытие Кубка губернатора по художественной гимнастике среди спортсменок разного уровня. Соревнование прошло уже в шестой раз, и с каждым годом количество участниц увеличивается, а их способности все больше развиваются. На ковре VI Кубка губернатора сошлись в нелегкой борьбе около трехсот гимнасток. Самым маленьким из них по шесть лет.
В качестве гостя на соревновании присутствовал первый заместитель министра физической культуры, спорта и туризма - Леонид Одер. Он поздравил участниц с началом соревнований и пожелал им удачи.

В челябинском кардиоцентре тяжелым пациентам помогает психолог-волонтер из Швейцарии

В крупнейший кардиоцентр Челябинской области приехала Фредерик-Анна Бюрнан – психолог – волонтёр из Швейцарии.

Женщина практикует арт-терапию, при помощи которой подготавливает тяжело больных людей к сложным операциям и при этом не требует никакой оплаты своего труда, принимает все расходы связанные со своей деятельностью на себя – передаёт корреспондент информационного портала «Globalural.com» (http://globalural.com/).

Основным местом работы швейцарского психолога, на данный момент является второе кардиохирургическое отделение, где лежат пациенты, перенесшие наиболее тяжелые, открытые, операции на сердце.

Сбербанк России за год направил свыше 5 млрд руб. на финансирование строительных проектов в Челябинской области

Отделения Сбербанка России в Челябинской области за 2011 год предоставили на финансирование строительных проектов свыше 5 млрд рублей, что превышает показатели 2010 года более чем на 30%.
Основным направлением вложений стала коммерческая недвижимость, на финансирование строительства которой было направлено 3,54 млрд рублей. Уральский банк Сбербанка России устойчиво занимает наибольшую долю в этом сегменте рынка. В частности, в Челябинске доля банка в объеме финансирования строящейся коммерческой недвижимости составляет порядка 43%.

Планируется создание программного комплекса для упрощённого проведения строительной экспертизы

Ведущие эксперты проектных организаций Челябинской области намерены создать программный комплекс, позволяющий производить техническую экспертизу проектной и сметной документации.

Кроме того, этот программный комплекс позволит выполнять проверку документации на соответствие действующим нормам: СНиП (http://всеснипы.рф/), ГОСТ, СП, ВСН, ТЕР и т.д.

Специалисты строительных организаций считают, что подобное программное обеспечение позволит в значительной мере сократить стоимость и время написания технического заключения по проекту, необходимого для согласования проектов и введения объектов в эксплуатацию.

Позиции SELDON в регионах: Пермь, Челябинск и Сургут

Как обстоят дела сегодня в различных районах Российской Федерации, у самых активных дилеров Seldon? – Они сами прокомментировали основные моменты, касающиеся вопросов продвижения системы на местах, а также общей экономической ситуации в отрасли электронных торгов, в целом.

Юлия КОРНИЕНКО, ООО "Мирами", г. Сургут.
Анализируя сферу электронных аукционов и тендеров, на сегодняшний день можно отметить тенденцию увеличения спроса на информационно-аналитическую систему «Seldon.2010» и «Seldon.Consalting» в таких важных секторах экономики России, какими являются малый и средний бизнес.

Начал работу сайт-газета бесплатных частных объявлений Челябинской области - купи74.рф

В начале сентября 2011 года, объявил о начале своей работы новый бесплатный интеренет сервис - "Купи74.рф". Сайт представляет собой инструмент для публикации бесплатных частных объявлений в пределах Челябинской области, кроме того бесплатно публикуются не только объявления частных лиц, но и сообщения об услугах организаций.

БОЛЕАР МЕДИКА провела развлекательное мероприятие в Челябинске в рамках кампании «VIZIT для молодежи»

16 мая в Челябинске в развлекательном комплексе «Галактика» прошла вечеринка, спонсором которой выступила торговая марка VIZIT. Музыкальная программа с дискотекой началась в 22.00, после чего в течение всей ночи проходили интересные конкурсы, была проведена лотерея и вручены подарки.

RSS-материал