Пропустить навигацию.
Главная страница

дилеры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Весенний семинар LETO для дизайнеров и архитекторов в Санкт-Петербурге!Весенний семинар LETO для дизайнеров и архитекторов в С

Производственная компания LETO приглашает дизайнеров, архитекторов и желающих стать дилерами компании на информационный семинар, который пройдет 1 марта в г. Санкт-Петербург.

За прошедший год в компании LETO появились новые продукты и материалы, а также свежие решения для их применения. Расширились коллекции рельефных панелей и межкомнатных дверей. Активно развиваются направления кожаных панелей, рельефных панелей из гипса и плит из полимербетона для внешней отделки здания. Были реализованы крупные объекты и сложные нестандартные заказы.

Стать дилером SELDON - это еще одна возможность для вашего бизнеса.

Представляем вашему вниманию информационно-аналитическую систему «Seldon.2012» (разработчик - компания «АЦ Фонд» при поддержке Ассоциации Электронных Торговых Площадок www.aetp.ru).
Seldon.2012 – это абсолютно новая версия информационно-аналитической системы, является мощным инструментом для организаций, работающих в сфере государственных закупок и участвующих в тендерах компаний с долей государственного участия. Система значительно повышает качество и скорость работы с закупками, решая при этом множество вопросов, связанных с поиском и обработкой информации.
Основные возможности системы:

Seldon расширяет дилерскую сеть

Продвижение Seldon в России и за рубежом – это новые возможности бизнеса для любой компании.

В настоящее время Seldon заинтересован в создании прочных партнерских связей по всей территории Российской Федерации и за ее пределами. Мы предлагаем свой опыт, знания и профессионализм в решении многочисленных вопросов, связанных с осуществлением торгово-закупочной деятельности посредством госзаказа и электронных торгов.

Позиции SELDON в регионах: Пермь, Челябинск и Сургут

Как обстоят дела сегодня в различных районах Российской Федерации, у самых активных дилеров Seldon? – Они сами прокомментировали основные моменты, касающиеся вопросов продвижения системы на местах, а также общей экономической ситуации в отрасли электронных торгов, в целом.

Юлия КОРНИЕНКО, ООО "Мирами", г. Сургут.
Анализируя сферу электронных аукционов и тендеров, на сегодняшний день можно отметить тенденцию увеличения спроса на информационно-аналитическую систему «Seldon.2010» и «Seldon.Consalting» в таких важных секторах экономики России, какими являются малый и средний бизнес.

Все для любителей автомобилей

Много полезных фактов и информации для вледельцев автомобилей. Списки дилеров автомобилей всех брендов по всей России. Интересные истории из жизни водителей. 10 способов выбрать качественное топливо.

RSS-материал