Пропустить навигацию.
Главная страница

wwm

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Осенние ежегодные семинары для инженеров АСЦ WWM

14 и 21 сентября в Учебном центре компании Worldwide Manufacturing, E.D. состоялись семинары для инженеров авторизованных сервисных центров (АСЦ) WWM.
Подобные обучающие семинары проводятся ежегодно. На них собираются представители АСЦ WWM из разных городов Украины. В рамках семинара участники не только получают новую и полезную информацию от специалистов компании WWM, но, также, могут поделиться друг с другом не менее ценным собственным опытом и обсудить насущные вопросы.

Осенние семинары для сервисных инженеров АСЦ WWM 2012

В сентябре Worldwide Manufacturing, E.D. приглашает сервисных инженеров своих авторизованных центров посетить однодневные практические семинары по стуйному и лазерному направлениям печати.

В ходе семинара участники услышат доклады специалистов компании о новой продукции WWM, о нюансах установки и эксплуатации СНПЧ, узнают о специальном предложении для АСЦ на оборудование WWM для очистки и восстановления тонерных картриджей, а также получат много полезной информации в ходе практических занятий.

В семинарах примут участие представители зарубежных компаний-партнеров с презентацией продукции торговых марок Nupro и AEG.

RSS-материал