Пропустить навигацию.
Главная страница

авторское свидетельство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интеллектуальная собственность работодателю не досталась

На Форуме безопасного интернета (2013) разговорился с руководителем проекта «ВЕБ-ЛАНДИЯ Страна лучших детских ресурсов», представился ему — разработчик стандартов серии «Интеллектуальная собственность и инновации» и координатор организационно-методических центров поддержки правообладателей в Системе профессионального менеджмента интеллектуальной собственности и менеджмента качества интеллектуальных активов хозяйствующих субъектов по стандарту СТО.9001-08-2012.

Авторское свидетельство оформить не просто, а очень просто

Что для этого нужно? — произведение науки, литературы или искусства, которым могут быть монографии и публикации, методики, учебные пособия и презентации, технические задания, рецептуры и спецификации, чертежи, рисунки и иные изображения, дизайнерские и ландшафтные проекты или пространственные, архитектурные формы, игры, сценарии… в общем случае, любой завершенный результат интеллектуальной деятельности (РИД), имеющий творческую природу создания и объективную форму произведения, и немного терпения.

RSS-материал