Пропустить навигацию.
Главная страница

поддержка предпринимательства

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Эксперт Системс наградила лучшие стартап-проекты России на финале конкурса «Бизнес-Успех-2011»

6 февраля на финале всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-Успех-2011» лучшие стартапы России получили ценные призы от «Эксперт Системс» - партнера конкурса.

В 2011 году полученные от компании награды по достоинству оценили в работе победители региональных этапов конкурса из Ставрополья, Башкирии, Пермского и Краснодарского краев, Калининградской, Липецкой, Ульяновской и Новосибирской областей.

30 августа «Эксперт Системс» и «ОПОРА-КРЕДИТ» приглашают предпринимателей на открытый онлайн-семинар

Бесплатный онлайн-семинар посвящен тому, как максимально избежать ошибок при подготовке бизнес-плана и проводится «Эксперт Системс» совместно с медиа-холдингом ОПОРА-КРЕДИТ в рамках онлайн-этапа всероссийского конкурса на звание лучшего предпринимателя «Бизнес-успех-2011».

К участию в онлайн-семинаре приглашаются предприниматели, руководители и собственники компаний малого и среднего бизнеса (МСБ), заинтересованные в получении финансирования, а также специалисты инфраструктуры поддержки предпринимательства, содействующие подготовке проектов МСБ.

15 ноября в «Эксперт Системс» стартует бесплатный курс по оценке финансового состояния для руководителей компаний

Консалтинговая компания «Эксперт Системс» обучит практике финансового анализа руководителей предприятий малого и среднего бизнеса Москвы. Бесплатное обучение проводится по заказу Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города

Практический консультационный семинар посвящен анализу финансового состояния предприятия малого и среднего предпринимательства в условиях финансовой нестабильности и проводится консалтинговой компанией «Эксперт Системс» по заказу Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы в ноябре-декабре 2010 года.

«Эксперт Системс» проводит бесплатное обучение по составлению бизнес-планов для предпринимательских компаний Москвы

30 августа в «Эксперт Системс» стартует бесплатное обучение по составлению бизнес-планов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. В нем смогут принять участие руководители компаний малого и среднего бизнеса Москвы, заинтересованные в подготовке бизнес-планов собственных проектов

RSS-материал