Пропустить навигацию.
Главная страница

недвижимость. ипотека

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ипотечная суббота в ЖК КВАДРО пройдет 19 мая

19 мая 2012 года представитель банка «Московское Ипотечное Агентство» по традиции проведет консультацию по вопросам ипотечного кредитования в ЖК КВАДРО (МО, Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, мкрн. Западный).
Консультанты банка расскажут посетителям мероприятия об условиях кредитования сделок по приобретению квартир в жилом комплексе, а также произведут предварительные расчеты сумм кредитов и платежей, дадут практические советы по формированию пакета необходимых документов, и ответят на другие вопросы.

«Новостройка» в октябре самая выгодная

Сравни.ру составил Топ – 20 самых дешевых ипотечных кредитов октября.

Для составления рейтинга был использован калькулятор ипотеки Сравни.ру. В качестве условий были выбраны следующие параметры: стоимость жилья – 3 млн. рублей, первоначальный взнос – 500 тыс. рублей, срок кредита – 10 лет, регион – Москва. В качестве критерия выгодности учитывалась конечная стоимость кредита. Займы с разного рода ограничениями в рейтинг не вошли. Продукты, имеющие одинаковую стоимость, попадали в рейтинг в алфавитном порядке согласно названиям банков.

Недвижимость на Кипре - вопросы и ответы

27 октября на интернет портале www.realto.ru пройдет интернет конференция с участием компании Кипра Kanika Group, работающей в сфере строительства и управления гостиничной и коммерческой недвижимостью, малоэтажного и коттеджного строительства, а также ее консультанта на российском рынке Инвестиционной Группой SESEGAR.

Умерла ли ипотека в Уфе?

Умерла ли ипотека в Уфе?

Текущую ситуацию на ипотечном рынке г Уфы обрисовала нам Пешкина Марина, начальник отдела ипотеки офиса Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» по Проспекту Октября,11.

Можно ли теперь получить в Уфе ипотечный кредит?
Какие средние процентные ставки предлагают банки?
Насколько сложно подтвердить свои доходы?
Какие условия андеррайтинга заемщика изменились в связи с кризисом?
Кредитуется ли строящееся жилье?
Можно ли получить ипотеку на загородное жилье?
Каковы минимальные первоначальные взносы?

RSS-материал