Пропустить навигацию.
Главная страница

MathWorks

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline и MathWorks проводят III Международную технологическую конференцию MATLAB и Simulink

26 сентября текущего года компании Softline и MathWorks проводят III Международную технологическую конференцию MATLAB и Simulink в Центре международной торговли (Москва).

III Международная технологическая конференция MATLAB и Simulink станет значимым событием года в России и странах СНГ. Более 600 алгоритмистов, инженеров цифровых и мультифизических систем, программистов и математиков из различных отраслей соберутся для обсуждения последних достижений в моделировании, технологиях автоматического тестирования и синтеза машинного кода.

MathWorks выпускает релиз 2012b семейства продуктов MATLAB и Simulink

Москва, 18 сентября 2012 года. – Softline, эксклюзивный представитель компании MathWorks в России, объявляет о выходе релиза 2012b (R2012b) семейства продуктов MATLAB и Simulink. Новыми в этом релизе являются MATLAB Production Server для запуска MATLAB-программ как части веб-приложений и баз данных и Financial Instruments Toolbox, который объединил Financial Derivatives и Fixed-income Toolbox. Обновлен рабочий стол MATLAB, редактор Simulink и Сборник документации.

Основные улучшения MATLAB R2012b:
– MATLAB: полоска инструментов на главном окне MATLAB вместо меню и тулбаров;
– MATLAB: галерея приложений для MATLAB;
– MATLAB Production Server: новый продукт для запуска MATLAB-программ как части веб-приложений и баз данных;

Softline поддержит русскоязычных участников студенческого конкурса «Simulink Student Challenge - Targeting Hardware»

С 1 июля по 31 августа 2012 года компания MathWorks проводит конкурс «Simulink Student Challenge - Targeting Hardware», ориентированный на студентов, использующих Simulink в работе с аппаратным обеспечением – Arduino, BeagleBoard и LEGO MINDSTORMS NXT. Компания Softline удвоит призы конкурса, если его победителями станут участники из России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Softline и MathWorks проводят «Технологическую конференцию MATLAB и Simulink 2011»

22 сентября компании Softline и MathWorks проводят «Технологическую конференцию MATLAB и Simulink 2011» в Центре международной торговли (Москва). В ходе мероприятия ведущие инженеры компании MathWorks из Европы и США и сотрудники компании Softline представят технические доклады и практические демонстрации по различному использованию продуктов MATLAB и Simulink.

Компания Softline oткрылa YouTube-канал о продуктах MathWorks

Департамент MathWorks компании Softline сообщает об открытии нового YouTube-канала MATLABinRussia, посвященного продуктам MathWorks. На ресурсе планируется размещать видеодемонстрации продуктов семейства MATLAB и Simulink, сюжеты о самых актуальных событиях в сфере программного обеспечения для инженерных разработок.

Сайт YouTube, основанный в феврале 2005 года, является самым популярным в мире видеосообществом, на котором миллионы людей находят, смотрят и отправляют знакомым авторские видео. YouTube – это место, где пользователи со всего мира встречаются и делятся впечатлениями и информацией.

Российские пользователи смогут пройти тест-драйв MATLAB на суперкомпьютере Tesla GPU

Компании Softline, MathWorks, NVIDIA и STSS объявляют о начале специальной акции, в рамках которой любой желающий получит возможность выполнить собственные алгоритмы MATLAB и Simulink на персональном суперкомпьютере Tesla. Срок действия бесплатной акции – с 19 января по 30 июля 2011 года.
Более миллиона профессионалов во всем мире используют MATLAB для технических вычислений и модельно-ориентированного проектирования. Благодаря комбинации мощных вычислительных средств, среды технического программирования и интерактивных инструментов разработки MATLAB стал основным языком для технических вычислений.

RSS-материал