Пропустить навигацию.
Главная страница

Карнавал в Рио-де-Жанейро

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Карнавал в Рио-де-Жанейро!

Карнавал в Рио-де-Жанейро - это ошеломляющий своим размахом праздник привлекает внимание туристов со всех стран мира. Большим преимуществом бразильского карнавала является то, что в нём могут принять участие все желающие. Карнавал в Бразилии - это самый большой, красочный, эмоциональный, яркий, народный праздник Бразилии. Кто не слышал о карнавале, ежегодно проводимом в Рио-де-Жанейро?

Проведение этого грандиозного праздника из года в год приходится на разные даты.

Туры на карнавал в Бразилию

С 5 по 8 марта 2011 года, в разгар бразильского лета, в Рио-де-Жанейро пройдет самый шумный, яркий и веселый народный праздник - Бразильский карнавал (Carnaval do Brasil).

Это событие, на которое мечтают попасть миллионы туристов. Карнавал всегда начинается в субботу и продолжается 4 дня и 4 ночи. Во время торжественного открытия мэр символически передает ключи от города «Королю карнавала», после чего на четыре дня Рио-де-Жанейро охватывает безудержное веселье, оглушительная музыка и непрерывный грохот барабанов, отбивающих зажигающие ритмы.

RSS-материал