Пропустить навигацию.
Главная страница

натяжные потолки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

reSTYLE поможет рассчитать стоимость натяжных потолков

Клиенты компании reSTYLE (г.Санкт-Петербург) могут воспользоваться полезным инструментом, позволяющим произвести расчет стоимости натяжных потолков в онлайн-режиме.
Калькулятор – эффективное средство для получения информации о предварительной стоимости натяжных потолков.
Для расчёта клиенту необходимо указать фактуру будущих потолков, их производителя, площадь, периметр, количество углов и труб, которые будут уходить в будущий потолок, а также такие немаловажные факторы, как необходимость установки люстр, пожарных датчиков и отверстий под вентиляцию.

В «SkyDecor.Ru» - «красные цены». Порадуй себя и близких!

С февраля 2013 года в компании «SkyDecor.Ru» действуют специальные «красные цены» на широкий модельный ряд натяжных потолков производства Франции и Германии.
Красные цены – уникальный способ сэкономить, и при этом не волноваться о качестве. Ведь компания «SkyDecor.Ru» предоставляет десятилетнюю гарантию на свои полотна.
Эти уникальные предложения на натяжные потолки, которые уже успели заслужить признание и уважение многих российских покупателей. Предложение действительно на матовые и сатиновые потолки из Франции белого цвета, а также лаковые белые и цветные потолки производства Германии.

«Веста» поможет обновить натяжные потолки

В ноябре 2012 года компания «Веста» предлагает новую акцию, которая поможет на выгодных условиях поменять старые натяжные потолки на новые. Предложение действительно с 1 ноября по 31 декабря 2012 года.
Только до конца 2012 года у всех клиентов компании «Веста» появилась приятная возможность в значительной степени сэкономить на замене натяжных потолков на новые. Акция предназначена для всех клиентов, которым по какой-либо причине, захотелось заменить цвет или фактуру натяжного потолка.

Компания «Симплекс» расширяет ассортимент.

Компания «Симплекс» сообщает о появлении в ассортименте продукции нового товара – высококачественной эксклюзивной пленки "Renolit" производства Германии.
«Симплекс» рада представить новую продукцию в ассортименте – компания получила право на реализацию всей линейки пленки немецкого производства "Renolit". Благодаря этому, компания может гарантировать высокую надежность и качество всей продукции – «Симплекс» получает пленку напрямую от завода, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами и лицензиями.

«Потолок Альянс» отмечает десятилетие.

В 2012 году исполняется десять лет со дня основания компании «Потолок Альянс», предлагающей широкий комплекс услуг по покупке и установке натяжных потолков.

Представлены новые многослойные акустические натяжные потолки Cerutti NEXT

ООО Потолок-Арт, генеральный дистрибьютор и представитель в России натяжных потолочных покрытий Cerutti Soffitti Tesi (Черутти СТ), провело презентацию по случаю расширения модельного ряда натяжных покрытий за счет появления акустического варианта материала.

На презентацию были приглашены дилеры и дистрибьюторы продукции из всех регионов России. В рамках презентации прошел семинар для дизайнеров и архитекторов, посвященный появлению на рынке нового акустического полотна Cerutti NEXT (http://www.potolok-art.ru/acousticheskie-potolki.html). На вопросы участников отвечали сотрудники технического департамента и отдела маркетинга.

Натяжные потолки от компании Евро-Строй стали доступней

Хорошая новость для тех, кто в скором времени планирует ремонт – теперь для того, чтобы выбрать недорогие натяжные потолки, не нужно мерзнуть на строительных рынках или тратить время на дорогу, добираясь в офисы подрядчиков. Компания Евро-Строй, специализирующаяся на изготовлении и профессиональной установке натяжных потолков, в марте месяце запускает свой сайт, на котором можно будет не только воспользоваться каталогом цветовых решений, но и получить массу полезной информации о натяжных потолках.

RSS-материал