Пропустить навигацию.
Главная страница

новости компаний

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новосибирский суд признал мошенником помощника депутата Гудкова

Дзержинский районный суд г. Новосибирска 29 августа 2012 года отклонил требование бывшего работника ОАО «Транссибнефть» Николая Кузнецова отменить удержание с него 53 280 рублей в пользу бывшего работодателя. Эту сумму Кузнецов должен вернуть компании в возмещение ущерба, нанесенного мошенничеством с командировочными расходами. Как установил Дзержинский суд в июне 2011 года, Н. Кузнецов представил в «Транссибнефть» в 2009 году подложные документы в авансовом отчете по командировочным расходам.

Проект «В паутине» начнет трансляцию корпоративных новостей интернет-сегмента

Представители одного из лидеров русскоязычного рынка новостей о высоких технологиях, проекта «В паутине» заявляют о достижении глобальных договоренностей с сервисом нескучных пресс-релизов «Pravilka.com».

Согласно озвученным достигнутым договоренностям уже в ближайшее время на страницах сайта «В паутине» появится отдельный раздел, который будет ретранслировать пресс-релизы и корпоративные новости фирм работающих в интернет-сегменте. Теперь, размещая пресс-релиз на сайте «Pravilka.com» вы можете быть уверенны, что он будет востребован аудиторией проекта «В паутине».

PayPro Global представила новый инструмент взаимодействия с потенциальными покупателями для увеличения продаж ПО

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, запустила новый модуль с расширенными возможностями по привлечению потенциальных покупателей, который поможет повысить конверсию посетителей в покупателей и объем продаж ПО через Интернет. Нововведение значительно упростит взаимодействие с покупателями, которые не завершили процесс оплаты или отказались от покупки.

Компания Interno проводит конкурс для блогеров

2 марта 2011 года интернет-магазин итальянских светильников Interno (www.interno-luce.ru) объявил о начале проведения конкурса для блогеров, призами в котором выступают эксклюзивные настольные лампы высшей ценовой категории и платные аккаунты Livejournal. Оригинальный конкурсный пост с описанием условии, призов и записью на участие находится по этой ссылке.

RSS-материал