Пропустить навигацию.
Главная страница

Amsterdam Mariner

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Миллер Брендз Украина» получила наивысшую награду украинской пивной отрасли – «Янтарную звезду»

14 сентября 2012 г. были объявлены результаты XV Международного конкурса пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Компания «Миллер Брендз Украина» получила Гран-при в двух номинациях, две золотые медали, а также удостоилась главной награды конкурса – «Янтарной звезды».

Конкурс проводится ежегодно под эгидой отраслевой компании «Укрпиво», объединяющей украинских производителей пива, солода и безалкогольных напитков.

Amsterdam Mariner утолит жажду поклонников Red Hot Chili Peppers

25 июля 2012 г. в Киеве впервые состоится концерт рок-группы Red Hot Chili Peppers. Легендарные музыканты подарят своим поклонникам незабываемое удовольствие от музыки и зрелища, а ТМ Amsterdam Mariner спасет от жажды.

Пиво Amsterdam Mariner будет доступно на территории всех фан-зон столичного НСК «Олимпийский», где состоится концерт Red Hot Chili Peppers. Стильный дизайн, классический вкус и европейское происхождение бренда станут идеальным дополнением к музыке от легенды мирового уровня.

Amsterdam Mariner представляет новый рекламный ролик

16 апреля в эфир национальных каналов Украины вышел новый рекламный ролик Amsterdam Mariner, лицензионной торговой марки из портфолио Миллер Брендз Украина.

Идея нового рекламного ролика Amsterdam Mariner – еще раз напомнить украинским потребителям о главных достоинствах этого пива: стильном дизайне, классическом вкусе, высоком качестве и европейском происхождении.

Amsterdam Mariner использует успех музыкального конкурса AmsterdaMusic для дальнейшей популяризации инди-музыки в стране

Бренд Amsterdam Mariner, принадлежащий компании Миллер Брендз Украина», создает в социальных сетях тематические площадки для знатоков и любителей инди-музыки.

С июля по сентябрь 2011 года в Украине при поддержке пивного бренда Amsterdam Mariner проходил конкурс инди-музыки* AmsterdaMusic. К участию приглашались украинские группы и исполнители, в репертуаре которых была хотя бы одна авторская композиция. Все конкурсные работы были представлены на сайте конкурса http://www.amsterdamusic.com.ua/, победители определялись по итогам открытого голосования посетителями сайта, а тройка лучших исполнителей получила призы от ТМ Amsterdam Mariner и других партнеров проекта.

«Миллер Брендз Украина» начинает выпуск пива Amsterdam Mariner в новой упаковке

Начиная с 10 октября в торговой сети Украины появится пиво Amsterdam Mariner в новой упаковке – ПЭТ 1 литр.

AmsterdaMusic отыскал жемчужины украинской инди-сцены

18 сентября в киевском арт-клубе «44» состоялось награждение победителей конкурса инди-музыки AmsterdaMusic, прошедшего при поддержке пивного бренда Amsterdam Mariner. Призовые места завоевали группы September27, Blooming Plum и MDMA.

Всеукраинский конкурс AmsterdaMusic проходил в период с 12 июля по 12 сентября 2011 года. За два месяца его участниками стали более 500 «независимых» исполнителей, которые относят свое творчество к одной из трех жанровых категорий: Indietronica, Indie Rock и Indie Pop. Конкурс был организован в партнерстве с пивным брендом Amsterdam Mariner, воплощающим в себе стремление к свободе, новаторству и индивидуальности, присущее также представителям музыкального направления «инди».

Amsterdam Mariner поддерживает всеукраинский съезд айтишников IT Jam Meet & Mix

20 августа в Одессе состоится четвертая ежегодная всеукраинская встреча специалистов в сфере информационных технологий – IT Jam Meet&Mix. Одним из партнеров этого крупнейшего IT-ивента страны выступает пивной бренд Amsterdam Mariner.

За четыре года своего существования IT Jam Meet&Mix стал самым масштабным и посещаемым мероприятием для профессионалов IT-индустрии. Именно сюда айтишники всей страны приезжают, чтобы обсудить последние новости и тренды в области информационных технологий, обменяться профессиональным опытом и знаниями и просто пообщаться с коллегами и мэтрами IT-индустрии в дружеской и неформальной обстановке.

RSS-материал