Пропустить навигацию.
Главная страница

регистрация ИП

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый этап в развитии Юридической Компании «ТЕМИС»

Юридическая Компания «ТЕМИС», оказывающая полный спектр юридических, бухгалтерских, регистрационных услуг, стала официальным представителем НП «Международное строительное объединение». Событие произошло 12 декабря 2012 года.
Официальное представительство дает компании следующие полномочия: оказывать помощь в оформлении документации для вступления в СРО; представлять НП «Международное строительное объединение» в регионах; совершать комплекс необходимых действий в целях привлечения новых предпринимателей и организаций в НП «Международное строительное объединение».

Новая акция от «Юридической фирмы «ЭДИКТ».

Февраль 2012, юридическая компания «ЭДИКТ» проводит акцию на услуги регистрации юридических лиц и ИП.
При заключении договора на регистрацию юридических лиц и ИП можно получить скидку. Она составляет от 10% до 20% на бухгалтерское сопровождение зарегистрированного юридического лица или ИП, помимо этого успев воспользоваться новой акцией, у клиентов есть возможность получить бухгалтерское обслуживание абсолютно бесплатно, в течение первых двух месяцев.

Удаленные бухгалтерские услуги набирают обороты

Сегодня крупные российские компании, а также зарубежные фирмы используют комбинированный подход к выполнению финансовых задач. Многие из них уже не содержат в своем штате юристов, бухгалтеров и специалистов по работе с персоналом, получая данные услуги через специализированные агентства, отвечающие за исполнение соответствующих обязанностей и проводящие крупномасштабные мероприятия.

RSS-материал