Пропустить навигацию.
Главная страница

сад

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка товаров для сада и дачи в России

По результатам 2016 года, объем российского рынка товаров для дачи и сада составил 139,4 млрд. руб., что на 1% выше аналогичного показателя в 2015 г.
По оценкам аналитиков, российский рынок товаров для сада и дачи как по объему реализуемых товаров, так и в стоимостном выражении отстает от большинства европейских стран.
К наиболее крупному сегменту рынка товаров для дачи и сада относятся «Инструменты и оборудование». Доля сегмента в 2016 г. в общем объеме рынка товаров для дачи и сада в России в 2016 г. составляла 42,2%.

Softline обеспечила антивирусную защиту компьютерной сети Детского сада № 50 в г. Казани

Компания Softline стала поставщиком программного обеспечения «Лаборатории Касперского» для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 комбинированного вида» Советского района г. Казани. Решение Kaspersky Business Space Security надежно защитит рабочие места организации от всех видов компьютерных угроз.

Старому саду — новую жизнь

Середина мая — традиционное начало дачного сезона и именно в это время владельцы участков начинают приводить их в порядок. Компания «Искусство Земли» предлагает новую уникальную услугу: восстановление и обновление старых, запущенных садов, посадок и цветников, которая поможет вдохнуть новую жизнь в ваш участок.

RSS-материал