Пропустить навигацию.
Главная страница

виртуальный сервер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ukrnames обновил тарифы VPS хостинга

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) представила новые тарифы VPS хостинга на базе технологии виртуализации OpenVZ.

VPS хостинг – это сервис который позволяет размещать сайты, получая гарантированные вычислительные ресурсы, отдельную операционную систему и полный контроль над процессами внутри сервера.

Ukrnames предлагает мощные VDS сервера со скидкой 58%

С 30 сентября по 30 октября 2011 года на сайте Ukrnames.com действует акция: «Мощный VDS сервер (XEN4) со скидкой 58% + панель управления бесплатно!».

В период акции у Вас есть возможность заказать производительный VDS сервер (4x3.000 CPU, 512 МБ ОЗУ, 16 Гб Диск). К серверу бесплатно предоставляется одна из панелей управления DirectAdmin или ISPmanager Lite на выбор.

Благодаря использованию технологии XEN, Вы получаете полностью гарантированные ресурсы и отдельную операционную систему, которую Вы можете настроить под свои нужды.

FREEhost.UA стал официальным участником сети обмена трафиком UA-IX

Компания FREEhost.UA ("Надежный украинский хостинг") стала официальным участником самой большой украинской сети обмена трафиком UA-IX.

Целью UA-IX является обеспечение максимальной связности сетей украинских провайдеров и организация эффективного обмена трафиком между ними по кратчайшим маршрутам, без выхода в зарубежные сети.

Благодаря этому включению компания FREEhost.UA сможет снизить количество узлов коммутации между нашими серверами и посетителями сайтов, а так же увеличь надежность каналов доступа.

Домен РФ по специальной цене!

Рады сообщить Вам, что до 31 мая 2011 г., продлится очередная промо-акция на регистрацию доменов РФ. В данный период времени, Вы можете зарегистрировать домен РФ по сниженной цене:
Стоимость регистрации домена РФ на 1 год всего — 99,95 рублей. Обычная цена домена 600 рублей!
Домен .РФ — это национальная доменная зона РОССИИ. Сейчас это домен уже стал аналогом одной из популярнейших доменных зон — RU, и регистрируется полностью на кириллице.

Удвой объем серверной памяти

При аренде двух стандартных серверов (dedicated server) по одному тарифу, вы бесплатно получаете двукратное увеличение памяти. При заказе 4-х серверов – стандартная память увеличивается в четыре раза.
Заказывая четыре сервера по тарифу DC-SP835 (IBM 2x2.8Ghz / 1Gb / RAID5i / 18Gb10к) вы получаете четыре сервера IBM 2x2.8Ghz / 4Gb / RAID5i / 18Gb10к по цене 2 599,95 РУБ в месяц за каждый.
А если вы заказываете несколько серверов по другим тарифам, ваша экономия может составить ещё большую сумму!
Акция действительна до 31 мая 2011года.
Важно!

Партнерская программа от RadiusHost

У вас есть сайты, с которых можно привлечь потенциальных клиентов, у нас есть услуги, которые можно продать. Всё очень просто: вы приводите нам новых клиентов — мы оказываем им услуги — вы получаете деньги.
Каждый привлеченный клиент приносит вам не одноразовый доход — а каждый месяц, постоянно и регулярно, Вы получаете 15% от его расходов на хостинг сайтов.
Партнерская программа может принести ощутимый доход владельцам веб-ресурсов с высокой посещаемостью. Все ваши многочисленные посетители уже являются вашими потенциальными клиентами.

RadiusHost в очередной раз выступает партнером семинара от компании Текарт

Хостинг провайдер RadiusHost приглашает своих клиентов 1 апреля 2011 года принять участие в семинаре. Клиенты и партнеры компании «Текарт» традиционно составляют основную массу слушателей, но затрагиваемые темы заинтересуют специалистов по маркетингу любого уровня. На семинаре будут рассмотрены вопросы по нескольким областям интернет-маркетинга: контекстная реклама, социальные сети, поисковый маркетинг, веб аналитика. Традиционно доклады на семинарах делают акцент на практических вопросах, таким образом информация воспринимается легче, и проще применять ее на своих проектах.

До конца февраля RadiusHost предоставляет скидку на регистрацию доменов в 13%

Как известно, сайт начинается с доменного имени, поэтому к его выбору нужно подходить ответственно. Для коммерческих сайтов в качестве доменного имени подходит указание основного товара / услуги (например, peregorodki, okna, taxi) или название самой компании (RadiusHost.ru). Далее нужно выбрать одну или несколько доменных зон для сайта. У нас вы можете зарегистрировать сайт в 180 доменных зонах.
А теперь самое главное: только до 28 февраля все доменные имена в RadiusHost предлагаются со скидкой 13%!

Только 5 дней доменное имя РФ за 149,95 рублей

Как известно, все приличные веб-сайты стараются «застолбить» для себя имя и в других популярных доменных зонах.
Допустим, у вас уже 10лет есть сайт «moya-hata-s-krayu.ru»? Ну так зарегистрируйте себе ещё и домен «моя-хата-с-краю.РФ»! Такой же, как ваш сайт, но по-русски!
До сегодняшнего дня это было «дорого», аж 600 рублей…
Но только 5 дней (до 1 февраля) мы регистрируем доменные имена РФ всего лишь за 149,95 рублей!
Зачем для вашего сайта ещё одно доменное имя .РФ?
Всё просто:
Вместо вас это имя могут зарегистрировать ваши конкуренты. И продавать там такой же товар или услуги как у вас.

RSS-материал