Пропустить навигацию.
Главная страница

СК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Краснодарские строители взяли курс на техническое вооружение

При выборе застройщика покупатели недвижимости обычно обращают внимание на качество применяемых материалов, профессионализм мастеров, соответствие объекта строительным нормам и правилам, проектные решения. При этом вопрос технического оснащения компании остается «в тени» - о нем, как правило, вспоминают редко. А между тем без современной техники ни один дом не может быть построен хорошо и быстро.

«Георгий Победоносец» пропишется в деловом центре Краснодара

Архитектурный облик центральных улиц кубанской столицы долгое время представлял собой неоднородную «смесь» из частных домовладений, «сталинок», «хрущевок», домов позднего советского периода. Современные жилые комплексы начали строить здесь недавно, да и то в ограниченном количестве. В условиях дефицита предложения приобрести квартиру в «сердце» Краснодара в новой многоэтажке по привлекательной цене сейчас проблематично. Однако интересные варианты все же есть.

«Эксперт РА»: колебания валютных курсов и фондового рынка – потенциальные драйверы нового кризиса

Кризис 2008-2009 гг. стал ключевой причиной и мощным стимулом для развития риск-менеджмента на российском финансовом рынке. Крупные потери заставили банки и финансовые компании более качественно управлять рисками: период создания и реформирования систем риск-менеджмента у многих финансовых институтов пришелся на активную фазу кризиса, говорится в обзоре: «Риск-менеджмент финансовых компаний и банков: рожденный кризисом», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА».

RSS-материал