Пропустить навигацию.
Главная страница

купить

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Лучшая дизайнерская разработка-2011» - коллекция мебели

Представляем вам победителя смотра в номинации «Лучшая дизайнерская разработка-2011» в рамках отборочного конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль 2011» - коллекция мебели для прихожей «Мегаполис».

В апреле 2012 года коллекция «Мегаполис» появилась в продаже у дилеров производителя мебели «Инволюкс» (http://www.involux.com/). Итак, почему новая разработка заслужила высокую оценку жюри?

Инвестировать в элитную недвижимость Крыма стало выгоднее, чем в недвижимость европейских стран

Директор центра недвижимости «Второй Дом» (http://www.vtoroydom.com.ua/) Роман Пантелеймонов озвучил результаты исследования особенностей рынка, а так же положительные и отрицательные факторы покупки недвижимости на популярных курортах Турции, Египта, Болгарии, Хорватии, Испании и Крыма.

PocketBook открыл первые фирменные магазины по продаже электронных ридеров в России

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг («читалок», ридеров), объявляет об открытии первых фирменных магазинов. PocketBook – первый в России бренд электронных ридеров, запустивший собственную розничную сеть. В настоящее время открыты три первых столичных магазина. До конца года PocketBook планирует запустить еще один магазин в Москве и один – в Санкт-Петербурге.

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40% (отрыв от ближайшего конкурента – почти в 6 раз), объявляет о запуске собственной сети розничных магазинов.

Элитные коттеджи в Карпатах «с сиделкой» от Кристофа

В Карпатах все большую популярность получает покупка деревянных коттеджей с возможностью присмотра. Сезонность пребывания в таких коттеджах требует, так называемой «сиделки», которая будет и охранять, и прогревать, и убирать помещение в отсутствие хозяина.

Инвестиционный проект «Княжий двор» предлагает уникальную возможность приобретения элитных деревянных коттеджей в Карпатах на охраняемой территории с обслуживающим персоналом.

VILAVI - антивозрастная продукция для женщин и мужчин

Желание жить долго и не стареть, способно вдохновить человека на перемены. Рынок anti-age сегодня самый динамичный и максимально ориентированный на потребителя.

Из года в год меняется акцент в сторону здорового образа жизни и всё больше людей ищут возможности продлить молодость. По оценке независимых экспертов потенциал рынка anti-age на ближайшие 5 лет составляет сотни миллиардов долларов. Сегодня компании, представленные на рынке anti-age, имеют в своем наборе антивозрастные продукты только как линейки, расширяющие их основной ассортимент.

Эксклюзивные туры на Чемпионат по автогонкам Формула 1 в Монце (Италия) от туроператора AVANTI!

В сентябре 2011 года в пригороде Милана, городе Монца состоится 14й этап Чемпионата мира по автогонкам Формула 1 - Гран При Италия (Grand Prix Formula 1). Туроператор AVANTI (АВАНТИ) предлагает туры на этот этап автогонок по эксклюзивным ценам на 8-12 сентября!

Предложения рассчитаны для разных категорий туристов – от эконом до премиум-класса:

тур Формула 1 Light - для фанатов Формулы 1, которые мечтают попасть на чемпионат, но не хотят тратить на эту поездку много денег и готовы сами разобраться с транспортом на месте

В Николаеве открылось сообщество продавцов и покупателей Market.mk.ua

Новый сервис Market.mk.ua (http://www.market.mk.ua/) предоставляет возможность пользователям продавать и покупать вещи в онлайн-сообществе на выгодных условиях. Проект работает в альфа-версии.

Уже сейчас на сайте представлено более 200 товаров и зарегистрировано 120 человек.

Функциональные возможности сайта временно ограничены, но позволяют добавлять товары в неограниченном количестве, комментировать их, оценивать мнения участников а так же обмениться личными сообщениями прямо на сайте.

Открылся интернет-магазин самоваров

Официально начал работу новый интернет магазин самоваров и сопутствующих товаров Samovary.su.

Здесь представлен широкий ассортимент товаров: самоваров, чайников, аксессуаров,
эксклюзивных наборов и подарков.

NEW NISSAN MURANO 2009 года

Новый Ниссан Мурано 2009 года с 1 марта дорожает на 15 процентов. В Компании AVTERRA можно приобрести до конца марта новый кроссовер MURANO по старым ценам. Новый NISSAN MURANO – это благородный, вызывающий интерес окружающих
городской паркетник, в интерьер и экстерьер которого внесли значительные изменения. Проверенный мощный мотор и салон, исполненный духом индивидуальности, предоставят владельцу нового Мурано уверенность и удовольствие от эксплуатации этого автомобиля.

RSS-материал