Пропустить навигацию.
Главная страница

датчики

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка датчиков измерения температуры в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка датчиков измерения температуры в России.
По данным аналитиков DISCOVERY Research Group, рынок датчиков измерения температуры в России в 2019 г. достиг 264 775 шт. В основном рынок состоит из импорта, а многие российские производители собирают свои датчики из иностранных комплектующих.
В натуральном выражении в 2019 г. большую долю от рынка заняли одноразовые термодатчики.
В 2019 году импорт в Россию датчиков измерения температуры в натуральном выражении составил 225 629 шт., а экспорт 559 шт. Большая доля импорта пришлась на одноразовые датчики – 62,7% от всего объема в натуральном выражении в 2019 г.

Анализ рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России

В июне 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России в 2016 г. составил $87 542,3 тыс. Темп прироста в 2016 г. составил -11,8% от стоимостного объема. В 2015 г. объем рынка равнялся $99 205,2 тыс. В 2015 г. темп прироста был равен -29,8% от стоимостного объема.

Объем производства пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России в 2016 г. составил $80 775 тыс. В 2015 г. объем был равен $96 097,5 тыс. Темп прироста в 2016 г. равнялся -15,9%.

Контрольно измерительные приборы компании ОВЕН теперь и в Украине

Крупнейший производитель КИПиА, начинает прямые продажи в Украине. С начала года кроме продаж через дилерскую сеть открыты прямые оптовые продажи на всей территории Украины. Компания ОВЕН приглашает к сотрудничеству крупные торговые организации, производителей оборудования и системных интеграторов.

«МИГ Электро» заняла верхнюю строчку в списке компаний – лидеров продаж климатического оборудования Pfannenberg

По результатам 2010 года компания «МИГ Электро», один из крупнейших поставщиков высококачественных электротехнических комплектующих, завоевала статус ведущего отечественного дистрибьютора климатического оборудования немецкого концерна Pfannenberg.

«МИГ Электро» (http://www.mege.su/) сотрудничает с концерном Pfannenberg c 2004 года и является его эксклюзивным представителем в Российской Федерации. Это позволяет компании «МИГ Электро» поставлять на отечественный рынок высокотехнологичные материалы и комплектующие, изготовленные на производствах концерна.

RSS-материал