Пропустить навигацию.
Главная страница

автерра

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Акция автосалона AVTERRA – «Скидка за отзыв о нас»

Компания AVTERRA внимательно подходит к мнению клиентов о своей работе. Выбирая место покупки нового автомобиля, первым делом Вы обращаетесь в Интернет за отзывами на тот или иной автосалон, где планируете купить автомобиль. Однако найти информативные отзывы в сети достаточно сложно. Автосалон AVTERRA рад каждому правдивому положительному и даже отрицательному отзыву о себе. Если вы купили автомобиль у нас и написали отзыв об AVTERRA в Рунете, то сообщите нам об этом и при покупке следующего автомобиля в нашем автосалоне Вы получаете скидку. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте AVTERRA http://www.avterra.ru/services/stok.html
Автосалон AVTERRA

Автосалон AVTERRA открыл представительство в Сыктывкаре

Компания AVTERRA создала региональное представительство автосалона в Сыктывкаре. Все автомобили, представленные в каталоге компании AVTERRA, теперь можно купить напрямую в Сыктывкаре. Благодаря услуге Trade-in Вы можете сдать свой старый автомобиль в зачет нового. Оценка Вашего автомобиля проходит в Сыктывкаре, и для этого больше нет необходимости ехать в Москву. В сыктывкарском представительстве Компании доступны: оценка сдаваемого автомобиля в зачет нового, заключение договора, внесение предоплаты и выдача нового автомобиля.

По результатом независимого рейтинга сайт автосалона AVTERRA включен в десятку лучших

Зачастую при выборе автомобиля большую роль играет его презентация покупателю. Для грамотной презентации автомобиля в интернете, помимо исчерпывающей информации об авто, необходимо удобство навигации на сайте автодилера. Поэтому аналитическое агентство Markswebb Rank & Report и агентство АВТОСТАТ исследовали сайты самых продаваемых в России автомобильных марок, с целью выявить наиболее эффективную работу сайта. По результатам исследования сайт компании AVTERRA вошел в десятку лучших сайтов автодилеров. По ссылке можно подробнее ознакомиться с исследованием: http://www.avterra.ru/news/2012-01-31.html

Автосалон AVTERRA

За дополнительной информацией обращайтесь:

Не надо ждать: новый BMW X3 в автосалоне AVTERRA сейчас

Автомобиль BMW X3 в новом кузове можно приобрести прямо сейчас в автосалоне AVTERRA. Чтобы стать обладателем этого серьезного и мощного авто, не нужно ждать. Только в AVTERRA дефицитный кроссовер X3 — в наличии на складе. И это в то время, когда сроки поставки БМВ X3 у официальных дилеров растянулись на 4-6 месяцев.
Продуманный дизайн, высококачественное исполнение салона и «умная» приборная панель делают компактный кроссовер BMW X3 мечтой об абсолютном комфорте. Создатель интерьера автомобиля Ульрих Штроль признался, что черпал вдохновение из очертаний дикой природы — плавающих полярных льдин, олицетворивших скрытую мощь и спокойную самодостаточность.

Автокомпания AVTERRA помогла отыскать чистую воду

Подведены итоги экологического проекта-путешествия «В поисках чистой воды». Теперь жители России знают о том, в каких регионах можно пить воду из источников, а в каких она опасна для здоровья.
Автосалон AVTERRA выступил спонсором экспедиции, предоставив путешественникам шесть своих внедорожников. В течение всего путешествия участники брали пробы воды из разных источников, рек и систем водоснабжения. Передвигаясь вместе с командой, экспертизы проводила мобильная химическая станция.

Юрист Дмитрий Турубанов консультирует посетителей сайта AVTERRA.RU

Сыктывкарский юрист Дмитрий Турубанов отвечает на вопросы посетителей сайта avterra.ru. Поводом к открытию соответствующей рубрики на сайте московского автосалона послужило дело против ООО «Ниссан Мотор Рус».
В ходе разбирательства суд признал «Ниссан» виновным в необоснованном отказе от предоставления гарантии. Руководитель автосалона AVTERRA Игорь Фомин заявляет: «Наша компания выступает против подобного дилерского произвола и содействует своим клиентам в отстаивании законного права на дилерскую гарантию».

RSS-материал