Пропустить навигацию.
Главная страница

системы видеонаблюдения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Программное обеспечение системы «ОКО» получило новое обновление

11 января 2012 года была выпущена и стала доступной для скачивания и установки новая версия программного обеспечения системы «ОКО».
В начале января 2013 года объединением «ОКО» было выпущено очередное обновление системы «ОКО» под версией 8.81. Новая версия получила несколько улучшений – теперь в программу добавлена процедура отправки коротких SMS-сообщений для непостановки по регламенту, а также доработана форма протокола. Пользователи программного обеспечения могут самостоятельно скачать и установить обновление программы на официальном сайте объединения «ОКО» по адресу - http://oko-ek.ru.

JVC усовершенствовала линейку энергосберегающих камер для системы видеонаблюдения

Модернизированная линейка аналоговых камер компании JVC Professional включает энергоэкономные модели купольного типа — TK-C2201E, TK-C2201WPE, и классического дизайна — TK-C9200E, TK-C9300E. Обновленные камеры видеонаблюдения используют 14-битный процессор последнего поколения и обеспечивают передачу изображения с разрешением 600 ТВЛ, а также формируют более яркое и четкое изображение с улучшенной цветопередачей.

Компания QCAM примет участие в 19-ой международной выставке «Охрана и безопасность – Sfitex»

Российская компания QCAM, занимающаяся производством систем видеонаблюдения, примет участие в 19-ом международном специализированном форуме «Охрана и безопасность – Sfitex», который будет проходить с 5 по 8 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.
На стенде QCAM будет представлен полный спектр цветных видеокамер из ассортимента компании: надежные всепогодные видеокамеры в алюминиевом и антивандальном корпусе, купольные и ультратонкие купольные камеры, а также уличные камеры различных характеристик и др.

Итоги конкурса «Инженерная идея 2009»

C 1 апреля по 1 мая 2009г. компания WIZEBOX, российский производитель термокожухов для CCTV- и IP-камер наружного видеонаблюдения, проводила конкурс «Инженерная идея 2009». Единогласным решением экспертной группы специалистов победителем признан Заборских Вадим Евгеньевич из г. Армавир Краснодарского края.

RSS-материал