Пропустить навигацию.
Главная страница

ГлавДоставка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«ГлавДоставка» открывает 3 новых филиала в феврале

Транспортно-экспедиционная компания «ГлавДоставка» открывает филиалы в Курске, Томске и Набережных Челнах.

В начале февраля этого года одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России ― «ГлавДоставка» (http://www.glav-dostavka.ru/) ― открывает сразу 3 новых филиала. Теперь клиенты «ГлавДоставки» из Курска, Набережных Челнов и Томска смогут оформить в новеньких офисах компании заказы на доставку любых грузов авиационным, железнодорожным и автотранспортом в более чем 120 городов России и ближнего зарубежья.

11 февраля начали работать филиалы компании в Курске и Набережных Челнах, а к концу февраля откроется еще один филиал в Томске.

ГлавДоставка открывает новый филиал в Ульяновске

Быстро развивающаяся компания «ГлавДоставка» открывает еще один филиал в городе Ульяновск! В честь открытие тарифы на перевозку грузов снижены!

Компания «ГлавДоставка» (http://www.glav-dostavka.ru/), которая заявляет, что её главное конкурентное преимущество – Клиентоориентированность, сообщает об открытии 28 филиала в городе Ульяновск!

«Это перспективное направление, так как город промышленно и индустриально развит, и мы готовы предоставить конкурентный цены и высокий уровень обслуживания» - сообщают в компании.

Узнать подробности вы можете на сайте компании:

http://www.glav-dostavka.ru/
или связавшись с филиалом
по адресу:

Транспортные компании России: «ФАКТОР» узнаваемости

Респонденты из 12 крупнейших городов РФ ― Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Волгограда, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, Самары, Саратова и Уфы ― назвали 20 самых узнаваемых транспортно-экспедиционных компаний, услугами которых они пользуются. А заодно рассказали, какие из ТК они считают лучшими.

Более 1000 ведущих организаций страны стали участниками опроса, который недавно провели эксперты Южно-Российского исследовательского центра «ФАКТОР».

Франчайзинг с «ГлавДоставкой»

Крупная российская транспортно-экспедиционная компания «ГлавДоставка» объявила об успешном запуске программы франчайзинга.

ООО «ГлавДоставка» (http://glav-dostavka.ru/) приглашает к сотрудничеству партнеров - франчайзи ― транспортные компании, индивидуальных предпринимателей и всех, кто заинтересован в открытии, развитии и расширении собственного бизнеса в сфере транспортной логистики.

«ГлавДоставка»: новые возможности нового ресурса

Российская транспортная компания «ГлавДоставка» запустила новую версию сайта.

Известная своей технологичностью компания «ГлавДоставка» активно стремится увеличить не только скорость доставки грузов по России и странам ближнего зарубежья, но и скорость взаимодействия с клиентами онлайн.

В связи с этим 21 сентября состоялся запуск нового сайта компании ― http://www.glav-dostavka.ru/ ― который отныне будет радовать посетителей стильным и современным европейским дизайном, удобным, интуитивно понятным интерфейсом, а также новыми возможностями и полезными функциями.

ГлавДоставка открывает новый филиал в Сургуте!

Компания «ГлавДоставка» в очередной раз подтвердила свои слова об «активно растущей молодой компании» делом! С 1 сентября 2012 года компания открывает новый филиал в городе Сургут!

«Уже с первого дня работы мы готовы оказывать качественные услуги по доставке любой партии груза в любую точку России, Белоруссии и Казахстана, а также рассчитать стоимость и ответить на все интересующие вопросы», - директор филиала в Сургуте.

Мы рады также сообщить, что в честь открытия филиала, тарифы на перевозку сборного груза снижены до 60%!

И только в сентябре, услуга «Забор груза» будет осуществляться бесплатно!

Мы ждем вас по адресу: г. Сургут. ул. Базовая, д.15

RSS-материал