Пропустить навигацию.
Главная страница

антиквариат

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

XXVIII выставка-ярмарка Блошиный рынок 21-24 марта 2013 г

В конце марта, с 21 по 24, пройдет очередная, кажется уже XXVIII по счету, выставка-ярмарка "Блошиный рынок". По расчетам организаторов, солнце должно уже не только светить, но и греть, а неумирающий в столичном регионе культурный зуд получит подпитку от успевшей накопится ностальгии по новогодним каникулам.

Новогодняя выставка-ярмарка Блошиный рынок 13-16 декабря 2012 г

Художественный проект "Блошиный рынок" выставка-ярмарка
13 – 16 декабря 2012г

В течении четырёх дней, с 13 по 16-ое декабря, Блошиный рынок на Тишинке продолжит радовать любителей старины, коллекционеров и всех, кто неравнодушен к истории, ретро и искусству!

Словно в волшебном шкафу или сундуке, здесь можно найти несметные сокровища, привезённые из Америки, Франции, Африки, Канады, Великобритании. Более 170 участников со всего света откроют для Вас мир удивительных вещей, людей и эпох.

Одно из самых дорогих изданий в истории русского книгопечатания выставлено на торги 20 октября в Москве

Одно из самых дорогих изданий в истории русского книгопечатания из библиотеки последнего короля Португалии Мануэля II выставлено на торги 20 октября в Москве.

Аукционный Дом «Империя» приглашает принять участие в аукционе «Антикварные книги, графика, автографы» № 22, который состоится 20 октября в Москве. Каталог Букинистического аукциона насчитывает 497 лотов книг XVII–XX веков самой широкой тематики и различных отраслей знания на русском и иностранных языках, изданных в России и за её пределами.

Аукционы нумизматики и букинистики 17 сентября. Открытие осеннего сезона торгов.

17 сентября в Москве в Аукционном Доме «Империя» состоятся аукционы «Ордена, медали и монеты Императорской России №17» и «Антикварные книги, автографы, гравюры, открытки и плакаты №14». Эта аукционная сессия отличается большим собранием редких предметов антиквариата и коллекционирования. 450 лотов нумизматического аукциона предлагают интереснейшую коллекцию монет, наград, старинных фотографий, исторических документов и предметов истории. На торгах букинистического аукциона будет представлено 380 лотов, среди которых редкие антикварные издания, карты, книги с автографами, открытки, гравюры, плакаты и фотографии.

4 июня в Аукционном Доме «Империя» состоятся нумизматический и букинистический аукционы

4 июня в Аукционном Доме «Империя» в Москве состоятся нумизматический аукцион №16 “Ордена, медали и монеты Российской Империи” и букинистический аукцион № 12 “Антикварные книги, автографы, фотографии, открытки, гравюры, плакаты“. Эта аукционная сессия отличается большим собранием редких предметов антиквариата и коллекционирования. 440 лотов нумизматического аукциона предлагают интереснейшую коллекцию монет, наград, старинных фотографий, исторических документов и предметов истории.

Аукцион «Ордена, медали и монеты Императорской России» 24 апреля

24 апреля в Москве в Аукционном Доме «Империя» состоятся аукционы «Ордена, медали и монеты Императорской России» и «Антикварные книги, автографы, фотографии». Эта аукционная сессия отличается разнообразием лотов и непревзойденным количеством предметов, выставленных на продажу. Всего на торги выставлено почти 1000 коллекционных монет, медалей, орденов, нагрудных знаков, жетонов, фотографий, документов, антикварных книг и автографов.

Нумизматические торги начнутся в воскресенье 24 апреля в 15-30 в отеле "Marriott" Moscow Royal Aurora.

Нумизматический и букинистический аукционы 2 октября

2 октября в Аукционном Доме «Империя» состоятся коллекционные аукционы «Ордена, медали и монеты Императорской России» № 11 и «Антикварные книги, карты, фотографии, плакаты» №8. Новый сезон торгов Аукционного Дома «Империя» открывается тщательно подобранной нумизматической коллекцией из более чем 300 лотов, среди которых найдутся предметы на любой, даже самый взыскательный вкус. Мы стараемся охватить максимально широкий спектр тем и направлений собирательства.

Детская лядунка Александра II выставлена на торги 12 июня в Москве

12 июня в Москве состоится юбилейный аукцион «Ордена, медали и монеты Императорской России» №10 Аукционного Дома «Империя». В аукционной коллекции представлено 300 лотов в широком хронологическом диапазоне от античных монет до современных нумизматических редкостей, однако основное внимание уделено монетам, медалям и орденам Российской Империи.

Звезда Ордена Святого Александра Невского с бриллиантами выставлена на аукцион 18 января

Нумизматический год откроется в Москве 18 января торгами Аукционного Дома «Империя». Топ-лот аукциона - звезда Ордена Святого Александра Невского с бриллиантами из кабинета Его Императорского Величества для лиц нехристианского вероисповедания, оценен экспертами в 900.000$ и более. Подобные награды чрезвычайно редки на российском фалеристическом рынке.

RSS-материал